Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1714 Просмотров
*

Sonic2201

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Доброго времени суток.
В краце опишу вам мою ситуацию.
Делал сайт на Joomla версия: Joomla_1.5.22-Stable-Full_Package-Russian на локальном сервере под денвером. Наполнил его на 70% и после этого, примерно неделю не заходил не на сайт не в Joomla.
И когда решил продолжить наполнение, зашел в Joomla, все ништяк, а когда захожу на свой сайт, то он пишет, что: "404 - Компонент не найден". Перерыл инет, в основном все говорят про вирусы. Все проверил вроде нету вирусов.
Сохранил всю инфу с сервака и решил все переустановить. Поставил заново денвер и Joomla...начал переписывать по папкам всю свою инфу, которую до этого сохранил. Все ништяк, сайт ожил все появилось, кроме верхнего меню и новостей. Но если я заменяю вот эти 3 файла:  os_menu.MYI, jos_menu.frm и jos_menu.MYD, то сайт перестает открываться и опять выдает, что: "404 - Компонент не найден". А если я захожу сначало на сайт, в любые подменю, т.е. не на главной странице нахожусь, в этот момент заменяю эти 3 файла на свои сохраненые до "поломки", то после обновления странички на сайте появляются и верхнее меню и новости... т.е. все работает, а если я опять захожу на главную, то пишет ошибку!

Вопросы такие:
Почему так произошло?  
За что эти 3 файла отвечают?
Как их можно отредактировать, чтоб все работало?

или не в них дело? а нужно смотреть куда то глубже!?

Не проходите мимо, Гуру Joomla!
Заранее благодарен.
*

Sonic2201

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться