0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1228 Просмотров
*

dzaharov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
У меня на сайте почему-то не показывается заголовок главной страницы, т.е. title. Точнее при нажатии главную страницу магазина вот по этому пути: http://www.retro-car.ru/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=71   показывается только название всего сайта. А как сделать чтобы в заголовке страницы (title) показывалось: Название магазина - Название сайта.
Где рыть? Нашел только что переменная названия магазина называется vendor_store_name, но куда её вставить? в какой файл?
В моем варианте возможно даже ручное написание название магазина непосредственно в коде, без переменных. Подскажите как это можно исправить.
На остальных страницах магазина, т.е. в категориях и подкатегориях, при просмотре товаров, title выводится как надо, нужно поменять только title на главной странице магазина.
Помогите, пожалуйста.
*

dynamit

  • Завсегдатай
  • 1744
  • 265 / 0
  • Winter Is Coming
в настройках пункта меню ведущего на магазин
ТАМ ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО ХОТЕТЬ
==========================================================
Сайты на Joomla!. Верстка. Консультации.  ||  Яндекс уже не ищет, он уже продает (с)  ||    Создание шаблона для Joomla 2.5
*

dzaharov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
У меня там всё прописано, если я правильно понял, то речь идет о настройке в самом VirtueMart в админке, пункт "Информация о магазине" - "Название магазина", но почему то в титле, название магазина все равно не показывает.
« Последнее редактирование: 06.03.2011, 20:07:17 от dzaharov »
*

dzaharov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
Подскажите, возможно ли напрямую указать в файле, например, shop.index.php, title какой мне нужен, т.е. прописать вручную код показа, без переменных. Какой командой это сделать и в каком файле?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как убрать список категорий с главной страницы virtuemart 1.1.3?

Автор SynVelesa

Ответов: 6
Просмотров: 8794
Последний ответ 07.06.2018, 00:21:52
от iGatto
Где редактировать внутренние страницы (с модулем virtuemart)

Автор skelet

Ответов: 2
Просмотров: 969
Последний ответ 02.07.2015, 07:28:26
от skelet
VirtueMart 3 - page title

Автор capricorn

Ответов: 0
Просмотров: 1174
Последний ответ 05.06.2015, 22:57:22
от capricorn
Не корректно работает навигатор сайта (breadcrumbs) - дублирование главной страницы.

Автор SliderShadow

Ответов: 4
Просмотров: 2574
Последний ответ 19.05.2015, 17:43:08
от фунтик
Разбиение на страницы Virtuemart

Автор Павел

Ответов: 11
Просмотров: 4217
Последний ответ 25.09.2014, 07:10:34
от beagler