Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 4761 Просмотров

АССИСТ И КИБЕРПЛАТ
« : 15.06.2007, 16:30:43 »
Ребят, почему здесь не упоминаются эти платежные системы? Насколько знаю это единственные легальные системы по оплате кредитками для юр. лиц в России(я имею в виду, что юр. лица должны работать через них, если все делать законно). Если кто знает: как подцепить эти системы к цмс инет-магазина?
п.с. если в чем-то не прав, прошу без криков. Только начал заниматься инет-магазином.

Re: АССИСТ И КИБЕРПЛАТ
« Ответ #1 : 18.06.2007, 13:16:53 »
Хм, может я не втом разделе отписался? Просто я эту цмс еще не использовал и мне интересно может кто-то прорабатывал вопрос в этом направлении. Просто удивительно, неужели никто не занимался этим вопросом?
*

tug

  • Захожу иногда
  • 333
  • 40 / 4
Re: АССИСТ И КИБЕРПЛАТ
« Ответ #2 : 19.06.2007, 01:21:36 »
Сразу оговорюсь - всё, что ниже это только моё мнение.
Большинство магазинов на этом движке заточены для продажи частным лицам товаров за наличные при доставке. Для магазинов более высокого уровня, цена магазина на Virtuemart приближается к более продвинутым решениям. Кроме того, те кто всеже заморочался и сделал модули для оплаты указанными Вами системами (дизайн студии и т.п.) врядли вращаются в этом сообществе и тем более врядли будут чем-то делиться.
*

ucnavigator

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: АССИСТ И КИБЕРПЛАТ
« Ответ #3 : 29.06.2007, 02:50:14 »
позволю и я себе высказаться (относительно Ассиста):
судя по тому как я понял, организуя сисему оплаты статей на self-travel.org, НИКАКОЙ интеграции, строго говоря, и не нужно, поскольку все равно вся обработка запроса осуществляется на стороне Ассиста, причем работать это все начинает при наличии оплаченного контракта с ними.. Но платить за подключение при потенциальных 5 платежах по 50 руб в месяц - совершенно неактуально.
Поэтому - присоединяюсь ко мнению предыдущего оратора - он абсолютно прав:
Цена товара определяет  - если у Вас "микроплатежи", "пластик" и сбербанк неактуален, если суммы крупные - тогда и магазин, возможно, стоит делать оригинальный))

Re: АССИСТ И КИБЕРПЛАТ
« Ответ #4 : 29.06.2007, 09:47:37 »
позволю и я себе высказаться (относительно Ассиста):
судя по тому как я понял, организуя сисему оплаты статей на self-travel.org, НИКАКОЙ интеграции, строго говоря, и не нужно, поскольку все равно вся обработка запроса осуществляется на стороне Ассиста,
Спасибо за ответ. Просто напросто я не пользовался еще их системами. И думал что надо передавать параметры в ассист или киберплат:сумма платежа, и информация о плательщике(т.е. карты), и при этом же передавать информацию владельцу магазина(что заказано). Но как я понял такое не возможно одновременно. Или я в чем-то не прав?
*

Изя Врат

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 3 / 1
Re: АССИСТ И КИБЕРПЛАТ
« Ответ #5 : 18.02.2008, 21:32:05 »
Насколько знаю это единственные легальные системы по оплате кредитками для юр. лиц в России(я имею в виду, что юр. лица должны работать через них, если все делать законно)

Хочу добавить, что не совсем. Некоторые банки тоже предоставляют решения для интернет-платежей посредством пластиковых карт. По логике должны быть дешевле.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться