Как сделать форму во всплывающем окне?

• 7 Ответов
  • 5559 Просмотров

Идея такая. При нажатии на какую-нибудь кнопку на сайте появляется всплывающее (модальное) окно с формой.
Примерно как в админке при тестировании форм. Пробовал modalazer, но во первых он конфликтует с этим компонентов, а во второх просто не догадался как можно сделать.
Кто-нибудь делал подобное? Подскажите как сделать?

*

al-teen

• 2458
  • 213
  • im
Проще самому сделать. Смотря какая форма нужна. Есть у меня модернизированный mod_login в модальном окне, делал недавно для одного шаблона. Если нужно поделюсь

Вроде, любую форму можно в модуль вставить. А формы простые относительно все, несколько полей.
Поделись пожалуйста, а то хотелось бы попробовать сделать всплывающую форму.
А на основе чего делал? Наверно плагин какой нибудь?

*

al-teen

• 2458
  • 213
  • im
Конечно любую, но повторяю, это именно модуль авторизации, а не что то для вставки чего угодно.. На основе JQuery. http://rghost.ru/4931103/private/71b78034603585fec0081633828e984d

*

al-teen

• 2458
  • 213
  • im
Позже доведу его до ума, параметры модального окна добавлю и где нить тут выложу.

Спасибо! В ближайшее время посмотрю получится или нет сделать форму.

Добрый день! Сделала вывод модуля в модальном окне. Проблема в том BreezingForms выводится через модуль и в iframe который обрезается наполовину, может кто подскажет как можно изменить высоту самого фрейма, все перекопала, но сама сообразить не могу.

*

bgg87

• 149
  • 2
  • Истина где-то рядом...
Добрый день! Сделала вывод модуля в модальном окне. Проблема в том BreezingForms выводится через модуль и в iframe который обрезается наполовину, может кто подскажет как можно изменить высоту самого фрейма, все перекопала, но сама сообразить не могу.

Нашли решение?
Бен, ай нид хелп!
Информационный портал