Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1896 Просмотров
*

Monk

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Помогите, не могу найти настройки переадресации при аутентификации, возможно их нет в центре администрирования, тогда как сделать, чтобы переадресация после аутентификации была на ту страницу, на которой юзер нажал на ссылку "Вход"?   !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Работоспособность внешних ссылок после установки SEOmod

Автор Roamer

Ответов: 0
Просмотров: 2507
Последний ответ 28.02.2012, 15:47:54
от Roamer
Скачка файлов после 5-ти записей…

Автор umnik.pk

Ответов: 2
Просмотров: 2218
Последний ответ 26.05.2011, 16:39:04
от yuri-design
После интеграции некоторые сообщения не модерируются

Автор claus

Ответов: 0
Просмотров: 2128
Последний ответ 05.01.2011, 14:18:41
от claus