Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2112 Просмотров
*

atlet

  • Захожу иногда
  • 97
  • 1 / 0
Всем привет! Подскажите как сделать , чтоб пользователю после того как он залогинился показывалось сообщение. Причем каждому пользователю свое? Т.е. получается что-то типо личного кабинта. Я как администратор захожу и добавляю каждому пользователю свое сообщении с ссылками на скачку файлов именно для этого пользователя.
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
Re: Каждому пользователю свой контент
« Ответ #1 : 29.03.2011, 20:36:34 »
рассылка личных сообщений пользователям Joomla и СВ реализуется с помощью компонента uddeIM.
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

atlet

  • Захожу иногда
  • 97
  • 1 / 0
Re: Каждому пользователю свой контент
« Ответ #2 : 29.03.2011, 22:19:17 »
Видимо я плохо объяснил. Нужно на странице профиля пользователя показывать каждому пользователю уникальное сообщение. Посылать личные не нужно.
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
Re: Каждому пользователю свой контент
« Ответ #3 : 29.03.2011, 22:49:33 »
Абсолютно уникальное сообщение каждому пользователю называется личным сообщением и должно отправляться только вручную (как только умудритесь выдресировать Joomla или любую произвольную базу данных писать Вашим пользователям от Вашего имени по их регистрации, разбудите меня среди ночи. прибегу посмотреть).

СВ из коробки индивидуализирует два сообщения эл.почты, отправляемые каждому пользователю, вставляя в созданный Вами общий стандартный текст те или иные поля, заполненные конкретным пользователем (вкдладка Регистрация).

Плагин СВ Auto Welcome (10 Евро) расширяет этот функционал, добавляя возможность автоматически отправлять пользователю не только эл.письма, но и личное сообщение, индивидуализированное по изложенному мной выше принципу (смотрите скриншот настроек).



# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

отправить сообщение или документ пользователю

Автор gazman

Ответов: 2
Просмотров: 1868
Последний ответ 26.12.2015, 15:01:09
от gazman
как написать свой шаблон?

Автор МихаилМ

Ответов: 2
Просмотров: 1789
Последний ответ 25.12.2015, 17:42:45
от Shustry
Как сделать оповещение админа, когда пользователь редактирует свой профиль?

Автор andre46

Ответов: 1
Просмотров: 1715
Последний ответ 06.06.2015, 01:23:10
от andre46
Как присвоить идентификатор пользователю CM 1.9?

Автор stavsid

Ответов: 1
Просмотров: 1650
Последний ответ 24.12.2013, 07:41:19
от AlexSmirnov
Вставка пользователями пооизводьного HTML кода в свой профиль

Автор qwerty328

Ответов: 4
Просмотров: 1960
Последний ответ 31.01.2013, 11:47:11
от qwerty328