Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 14 Ответов
  • 2448 Просмотров
*

ssskkkppp1

  • Захожу иногда
  • 61
  • 4 / 0
Мне нужно что бы зарегиные пользователи могли давать прогнозы на спортивые события, на все виды спорта, на любое событие с выбором кефа, должна быть у каждого пользователя статистика по прогнозам и что бы видно было правильный ли прогноз был или нет.
Где то кто то писал что как то можно сделать чтобы прогнозы могли добовлять пользователи, я установил JL 1.5 занимаюсь пока переводом, и что то не могу разобраться можно ли так сделать?
*

ssskkkppp1

  • Захожу иногда
  • 61
  • 4 / 0
Эх.. что не кто не знает?
*

kish

  • Захожу иногда
  • 243
  • 3 / 0
  • Estonian referee
в 0.93 всё ок работает, а в 1.5 пока ещё не очень, там всё сыро пока...
*

ssskkkppp1

  • Захожу иногда
  • 61
  • 4 / 0
Блин, а мне нужно что бы на 1.5 Joomla работала, 1.0 не как нельзя мне ставить, и я почему то думал такая возможность есть только в 1.5 джумлиге, это точно то что я описал можно сделать 0.93?

Блин, а мне нужно что бы на 1.5 Joomla работала, 1.0 не как нельзя мне ставить, и я почему то думал такая возможность есть только в 1.5 джумлиге, это точно то что я описал можно сделать 0.93?
У меня стоит JoomLeague - v1.5.1.3c5f143
За прогнозы отвечает prediction game, создаешь, привязываешь к проекту, настраиваешь и вперед. Посмотри.
Два тура было все нормально, теперь выявилась проблема с джокерами, в настройках стоит ограничить 20-ю на сезон, но если два использовал, то пишет, что кончились.
« Последнее редактирование: 12.04.2011, 04:39:57 от klimvovka »
*

ssskkkppp1

  • Захожу иногда
  • 61
  • 4 / 0
Это не то, мне нужно что бы каждый юзер мог добавить любой матч, будь то футбол или баскетбол, хоккей, в общем любой спорт,
Просто он должен все вводить в поля, ставку прогноз и коэф. а после матча админ должен расчититывать ставку, указать правильная она была или нет, и должна быть статистикау каждого
*

deeZ

  • Захожу иногда
  • 464
  • 33 / 0
Это не то, мне нужно что бы каждый юзер мог добавить любой матч, будь то футбол или баскетбол, хоккей, в общем любой спорт,
Просто он должен все вводить в поля, ставку прогноз и коэф. а после матча админ должен расчититывать ставку, указать правильная она была или нет, и должна быть статистикау каждого
Угу, я щас добавлю матч первенства города по керлингу Мостостроитель - Химик-теоретик 0-15 с кэфом 20. И как уважаемый админ это проверит? С фронта Лиги можно только редактировать выбранными админом  юзерами уже СОЗДАННЫЕ проекты, то же и с прогнозами
*

ssskkkppp1

  • Захожу иногда
  • 61
  • 4 / 0
Не понял про проверку? если юзер левое писать будет это не важно,
Может кто подскажет через какое расширение можно подобное замутить?
*

kish

  • Захожу иногда
  • 243
  • 3 / 0
  • Estonian referee
что это за бред?
Цитировать
нужно что бы каждый юзер мог добавить любой матч
Цитировать
он должен все вводить в поля, ставку прогноз и коэф
Где вы такое видели, что бы вы сами писали команды и коэффициент?
*

ssskkkppp1

  • Захожу иногда
  • 61
  • 4 / 0
где видел? да на многих сайтах где дают прогнозы на футбол, на форумах игровых, люди пишут прогноз, Ставку и коэф. который смотрят у букмекера.
С чего это БРЕД?
*

deeZ

  • Захожу иногда
  • 464
  • 33 / 0
а в чем смысл? если вы не управляете коэффициентами ставок, где гарантия, что не окажетесь в минусе через пару дней?
*

ssskkkppp1

  • Захожу иногда
  • 61
  • 4 / 0
вы меня наверно не так понимаете, видели как люди на игровых форумах ведут темы со своими ставками? я хочу что бы этот было не на форуме спрятанно, но и что бы была возможность выявлеять победителя за месяц допустим, и что бы другие юзеры могли смотреть стату у других юзеров, где было видно сыграла ли ставка или нет, а определять сыгрла ли ставка или нет мог только админ.
*

Геныч

  • Захожу иногда
  • 287
  • 9 / 0
Кстати, а где для JL 1.5 в общем меню меню выводится ссылка на прогнозы?
Если "создать меню", то в пунктах есть выбор только для самого проекта, но не для прогнозов?
*

Геныч

  • Захожу иногда
  • 287
  • 9 / 0
Как и ожидалось, ссылка на вход прогнозов делается просто - приписал вручную.

Но возник неожиданный вопрос - войти в систему, чтобы сделать прогноз, может только админ. Остальных выбрасывает обратно на ту же самую кнопку "Да, я хочу участвовать", при этом выводится системное сообщение о том, "что вы уже участвуете в турнире прогнозов". При этом в админке, в списке учатников, эти самые участники появляются.

Что не так?
*

Геныч

  • Захожу иногда
  • 287
  • 9 / 0
Сам же и отвечаю. Все дело в баге версии. Как мне пояснили на оффсайте, надо было обновить JL на более новую версию, хотя "старую" я скачивал всего три дня назад.:)
Так и сделал, все заработало.
_____________________________
P.S. Сорри за отступление от темы, все-таки она несколько другому была посвящена.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Где в joomleague включаются прогнозы?

Автор red21-21

Ответов: 0
Просмотров: 1611
Последний ответ 19.03.2016, 23:32:03
от red21-21
Прогнозы. не отображается всплывающий список туров

Автор Viktor0707

Ответов: 1
Просмотров: 1272
Последний ответ 28.06.2013, 09:59:47
от tranceRoller
Прогнозы участников

Автор sava

Ответов: 8
Просмотров: 2230
Последний ответ 17.07.2012, 13:43:36
от tranceRoller
Прогнозы joomleague 1.5

Автор born

Ответов: 13
Просмотров: 2781
Последний ответ 11.06.2012, 08:42:52
от tranceRoller
Прогнозы в Joomleague 1.5

Автор Turban

Ответов: 34
Просмотров: 6906
Последний ответ 27.04.2012, 14:15:42
от sava