Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1975 Просмотров
*

maxpa

  • Захожу иногда
  • 67
  • 2 / 0
Здравствуйте! Не могу найти, есть ли возможность редактировать названия загруженных картинок с фронтэнда для зарегистрированных пользователей - например для админа. Когда на фронтэнде под администратором есть возможность даже удалить картинку, а вот изменить название нет. Может плохо искал....
*

[A.L.FA]MedveDb

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
редактировать название самого файла или менять поле "Название:" не можешь?
*

maxpa

  • Захожу иногда
  • 67
  • 2 / 0
Название изображения. Которое видят обычные юзеры. Название самого файла картинки менять нет необходимости.
*

[A.L.FA]MedveDb

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
все поменял под админом и с сайта и из админки без проблем. объясни конкретней проблему
*

maxpa

  • Захожу иногда
  • 67
  • 2 / 0
Хммм. У меня почемуто не меняется. Доступные опции если зайти под админом с сайта - Детали изображения,Загрузка изображения,Комментировать изображение,Удалить,Отменить публикацию и Изображение авторизовано. Я полагал что должна быть опция редактировать или что то в этом духе но ее нет. Тоесть редактирование  названия фотографии невозможно. Вероятно где то в настройках галеры что то невключено....но где я так и не нашел..все пересмотрел несколько раз. Да версия фоки последняя 2.7.8
*

[A.L.FA]MedveDb

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
У меня 2.7.6. В админке когда открываешь изображения там куча полей,первое номер,второе превъюшка самого изображения,а третье "заголовок",вот нажимай на заголовок изображения которое хочешь отредактировать и будет тебе счастье :)

а через сайт,ты сможешь редактировать только те изображения,которые ты загрузил через "панель пользователя", остальные недоступны.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывод списка категорий. Вывести по 5 изображений.

Автор Grione

Ответов: 0
Просмотров: 2142
Последний ответ 26.12.2018, 14:19:06
от Grione
Вывод конкретных изображений из категории по их ИДу

Автор nevill

Ответов: 0
Просмотров: 1040
Последний ответ 07.09.2018, 17:12:42
от nevill
Метки для изображений

Автор nevill

Ответов: 0
Просмотров: 1158
Последний ответ 31.08.2018, 11:42:06
от nevill
Загрузка изображений с frontend - не видны эскизы

Автор Terrik

Ответов: 14
Просмотров: 1905
Последний ответ 08.11.2017, 18:04:18
от Terrik
вывод изображений в материал

Автор sergspb

Ответов: 4
Просмотров: 1655
Последний ответ 23.05.2017, 10:37:13
от sergspb