Новости Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla

Новая итерация компонента продолжает развиваться, ведь с v.4.x компонент был переписан практически с нуля.

v.4.1.0. Что нового?

Редактирование метаданных изображений. Теперь метаданные можно не только читать, но и напрямую редактировать и записывать обратно в изображение JPG. Поддерживаются данные EXIF ​​и IPTC.

Полная совместимость с Joomla! 4.x, 5.x и 6.x. Компонент почистили от устаревших методов в коде.

Заметно ускорили загрузку больших галерей. Списки в админке, особенно для очень больших галерей ( >30 000 изображений), теперь загружаются значительно быстрее.

Несколько сеток lightGallery на одной странице. Будь то плагины контента или модули изображений: теперь вы можете отображать несколько галерей или категорий на одной странице без каких-либо ограничений.

Множество мелких исправлений ошибок и оптимизаций.

Сайт проекта

GitHub расширения

Скачать

Вышел релиз Joomla 5.3.2

Релиз исправлений ошибок Joomla 5.3.2

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 5.3.2. Это релиз исправлений ошибок для серии Joomla 5.3.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 4474 Просмотров
*

lakmuss

  • Захожу иногда
  • 80
  • 1 / 0
Подскажите кто нибудь плагин или модуль типа "Нашли ошибку в описании - пошлите сообщение администратору сайта" ну или просто "послать сообщение админинстрации" что бы в сообщении была указана страница с которой шлют сообщение и можно было ввести текст. Видел такое в интернете на многих сайтах, но что-то немогу найти ничего для Joomla?
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
ProofReader  ^-^
*

lakmuss

  • Захожу иногда
  • 80
  • 1 / 0
я думал он только для j1.0, на сайте у них вроде только такая версия была.

а где можно найти его стабильную версию для j1.5?
*

lakmuss

  • Захожу иногда
  • 80
  • 1 / 0
подумал - proofreader наверное не слишком подойдет для этой цели, потому как он вызывается сочетанием клавиш и надо вводить текст ошибки,  а мне наверное надо что-то попроще - просто линк на странице который вызывает AJAX форму, что бы в сообщении была указана страница с которой шлют сообщение и можно было ввести текст.  На Joomla.org есть пару таких плагинов, но они платные. Может кто посоветует, еще какие нибудь альтернативы?
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2706
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
и надо вводить текст ошибки

Зачем вводить, выделенный пользователем текст подставляется в форму автоматически.
*

lakmuss

  • Захожу иногда
  • 80
  • 1 / 0
дело в том, что собираюсь использовать не для поиска орфографических ошибок в тексте, а для поиска ошибок в описании. А описание представлено в виде картинок, поэтому выделение текста и нажатие на кнопки не подойдет.

Например: есть гостиница, в ней есть wi-fi, на сайте есть иконка о том что есть, wi-fi но текста как такового нет. Поэтому -  что выделять и нажимать пользователю будет не совсем понятно.

*

Stasweb

  • Завсегдатай
  • 1500
  • 24 / 0
а для 2,5 есть что то подобное
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин/модуль для встраивания видео с Дзена или ВК

Автор KingSnake

Ответов: 0
Просмотров: 896
Последний ответ 03.12.2024, 15:32:02
от KingSnake
Плагин для форума

Автор delta

Ответов: 3
Просмотров: 1387
Последний ответ 18.06.2024, 16:39:20
от Olg
Посоветуйте плагин для создания Турбо-страниц VirtueMart 3

Автор anantaya

Ответов: 2
Просмотров: 2233
Последний ответ 10.12.2023, 21:02:31
от dmtn
Модуль/компонент/плагин видео из Вконтакте

Автор Snip

Ответов: 0
Просмотров: 2075
Последний ответ 25.05.2023, 19:16:49
от Snip
Плагин для кросспостинга с сайта в Фэйсбук

Автор Mickey

Ответов: 0
Просмотров: 1958
Последний ответ 20.04.2023, 18:30:19
от Mickey