0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 21 Ответов
  • 59781 Просмотров
*

JomTime

  • Захожу иногда
  • 126
  • 3 / 2
  • Joom
Код: html4strict
РџРѕРёСЃРєРџРѕРёСЃРєРџРѕРёСЃРє
Помогите пожалуйста вынес сайт на хостинг захожу на сайт http://romantiyy.tmweb.ru/
и вижу там вместо he букв иероглифы РџРѕРёСЃРєРџРѕРёСЃРєРџРѕРёСЃРє незнаю что делать кодировка стоит utf_general_ci
помогите !
« Последнее редактирование: 07.05.2011, 03:54:12 от kharol »
*

Android

  • Захожу иногда
  • 87
  • 9 / 1
  • Google наше все!
Возможно проблема в кодировке базы данных сайта. У меня допустим база со второго раза встала правильно; первый что-то подобное было. Попробуйте пересохранить файл бд в utf-8 и импортировать заново. только базу не весь сайт :)
*

JomTime

  • Захожу иногда
  • 126
  • 3 / 2
  • Joom
*

JomTime

  • Захожу иногда
  • 126
  • 3 / 2
  • Joom
Не получается всё сделал как вы сказали но перевод безрезультатный:(
кто знает в какие ещё есть варианты с решением проблемы ?
*

kharol

  • Moderator
  • 1721
  • 217 / 0
пропишите в .htacess строку
AddDefaultCharset utf-8
посмотрите исправит ли это проблему (проверьте на новых записях в ленте активности)
Чтобы сказать "спасибо" достаточно нажать на "+"
Чтобы сделать бухгалтерскую проводку "спасибо" реквизиты: R192102130372, ЯД:41001768818003
*

al-teen

  • Глобальный модератор
  • 2385
  • 224 / 10
  • im
Смените кодировку БД на utf-8
*

JomTime

  • Захожу иногда
  • 126
  • 3 / 2
  • Joom
не всё так просто я сразу сменил как только ставил и дамп файл utf8 поставил кодировку и что только не делал мне и тех.потдержка форума помогает в данное время не можем решить не как в чём дело
Сближаемся к решению ,что это изза denwera может быть сейчас хочу занова ставить на другой денвер из урока андрея голямова у него всё получилось при вынесе на хостинг
Посоветуйте какую версию JomSocial лучше ставить? 1.8.8 нормальная? или всёже выше?
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Ту которую купили.
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

JomTime

  • Захожу иногда
  • 126
  • 3 / 2
  • Joom
купили говорите:) а сколько она стоить будет? и какую версию
*

JomTime

  • Захожу иногда
  • 126
  • 3 / 2
  • Joom
прописал всеравно на арабском:(
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

JomTime

  • Захожу иногда
  • 126
  • 3 / 2
  • Joom
та ну нафиг и что ктото покупает по 500$?
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Ну если не купите, а возьмете с варезника, то ваши темы будут улетать на свалку со скоростью света )))
Покупают, почему не покупать? Цена компонента закладывается в цену разработки сайта.
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

kharol

  • Moderator
  • 1721
  • 217 / 0
Ну тут уж на месте смотреть нужно, проблема не "проблемная" просто Вы как то неправильно переехали...
"Когда переехал - не помню, Наверное, был я бухой."
Обратите внимание, просмотрите еще раз все таблицы, в какой они кодировке. Возможно Вы неправильно создали дамп базы.
Чтобы сказать "спасибо" достаточно нажать на "+"
Чтобы сделать бухгалтерскую проводку "спасибо" реквизиты: R192102130372, ЯД:41001768818003
*

JomTime

  • Захожу иногда
  • 126
  • 3 / 2
  • Joom
Хмм хреново это значит если я сделаю сайт то его на свалку?
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Если на варезных компонентах, то обязательно)
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

JomTime

  • Захожу иногда
  • 126
  • 3 / 2
  • Joom
Ребят тему можно закрывать вся проблема была в локальном сервере чтото затупило при установке компонента наверное
поставил новый денвер всё работает корректно но вот с одним косяком когда я на лок сервере регистрировал двух пользователей при вынесе на хостинг сайт в интернете работает на русском но а вот у тех двух пользователей ники на этом РєРџРѕРёСЃРєРџРѕРёСЃРє языке в чём дело не знаю
Но тут наверное нечего страшного просто думаю их нужно удалить и всё)
*

TurboPon

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Вчера появились иероглифы,только на mail.ru.Соц.сети не одна ни открывается вообще,как и большинство сайтов.
В документе Hosts все как и положено. Kaspersky проверил и не раз-не помогло.
Браузеры все снес и поставил Google chrome-не помогло.
По настройкам сравнивал с др.компом на обоих windows7 настройки одни и теже !
Не могу понять в чем проблема?
если кто сталкивался подскажите ПлzZ
*

Andrei4ik

  • Новичок
  • 1
  • 1 / 0
Ставьте кодировку c?generali1251_ci или как-то так называется, у меня исправило проблему)
*

Potomkin

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
пропишите в .htacess строку
AddDefaultCharset utf-8
посмотрите исправит ли это проблему (проверьте на новых записях в ленте активности)

мне помогло. спасибо
*

GROM33

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Ставьте кодировку c?generali1251_ci или как-то так называется, у меня исправило проблему)
Спасибо, помогло
*

GROM33

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
мне помогло. спасибо
Но не надолго, пару раз перегрузил страницу и опять иероглифы
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться