Новости Joomla

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2128 Просмотров
*

xmelnoff

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Можно ли изменить текст в заголовках диалоговых окон, которые открываются после клика на кнопки BBcode?
К примеру на кнопке YouTube "висит окно" с заголовком "Введите текст для форматирования" - вот  думай гадай какой текст нужно вставить, а должно быть по идее что-то типа "Вставьте ссылку на видео"
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: Заголовки диалоговых окон
« Ответ #1 : 24.05.2011, 14:07:44 »
Ну задайте тот текст, который вам нужен. В параметрах конкретного BBCode есть поле «Текст подсказки» с вполне внятным описанием «Текст подсказки по использованию тега, отображаемый в всплывающем окне при нажатии на кнопку. По умолчанию будет отображаться сообщение "Введите текст для форматирования".»

Почему он не заполнен изначально? Все очень просто - руки не дошли вынести это в языковой файл, а заполнять на конкретном языке для мультиязычного расширения я не хотел.
*

xmelnoff

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Re: Заголовки диалоговых окон
« Ответ #2 : 24.05.2011, 14:12:03 »
Вот как просто оказывается. Спасибо.
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: Заголовки диалоговых окон
« Ответ #3 : 24.05.2011, 14:15:19 »
Оно просто, но пока, к сожалению не очень универсально, ибо эти подсказки не привязаны к языкам - т.е. если вы введете подсказку на русском языке, а сайт двуязычный, пока будет не очень красиво. Но я думаю над возможными путями решения и постараюсь это исправить в следующем релизе.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться