• 3 Ответов
  • 1448 Просмотров
*

koslviv

• Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Predition Game
« : 27.05.2011, 14:16:19 »
Начиная с апреля на оф. сайте Прогнозы вынесены в расширения (extention). Не знаю, как их установить на сайт. Копался в кодах, но пока ничего не понял (Ну, \administrator\components\com_joomleague\views\adminmenu\view.html.php - понятно, что добавить, дальше...). Кто знает подскажите, пожалуйста. Хочу выставить прогнозы до начала молодёжного Чемпионата Европы по футболу (11.06.2001 г.).
Заранее благодарен.
*

makhmudov.timur

• Захожу иногда
  • 341
  • 20 / 0
  • Alshanskiy
Re: Predition Game
« Ответ #1 : 05.06.2011, 05:51:02 »
Начиная с апреля на оф. сайте Прогнозы вынесены в расширения (extention). Не знаю, как их установить на сайт. Копался в кодах, но пока ничего не понял (Ну, \administrator\components\com_joomleague\views\adminmenu\view.html.php - понятно, что добавить, дальше...). Кто знает подскажите, пожалуйста. Хочу выставить прогнозы до начала молодёжного Чемпионата Европы по футболу (11.06.2001 г.).
Заранее благодарен.
90 процентов что ответа не дождетесь
берите 0 93 версию, там всё на мази, и всегда вам тут с ответами помогут !
*

koslviv

• Новичок
  • 5
  • 0 / 0
« Ответ #2 : 28.06.2011, 17:27:15 »
Проблему решил, но пока только на локальном сервере. До начала Чемпионата Украины пронозы будут.
*

profiX0808

• Moderator
  • 497
  • 70 / 0
« Ответ #3 : 25.07.2011, 14:07:25 »
koslviv, что-то я в отдельных расширениях "прогнозы" не видел. Может Вы их спутали с файлами локализации или еще с чем-то. Как были "прогнозы" в ядре компонента, так и остались. Вывести можно через пункт меню, а настроить с административной панели в компоненте JoomLeague.

Кстати, у меня в версии 1.5.1 "глючили прогнозы", на днях буду тестировать в версии 1.5.2
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться