Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1710 Просмотров
*

Deerol

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Проблема в следующем:
Поставил Artio JoomSEF, поставил плагин для jdownloads, ссылки всех файлов отображаются так http://gtp-tabs.com.ua/gtp-tabs/viewdownload
Что сделать чтоб в ссылке отображалось название файла?

ARTIO JoomSEF Версия: 3.8.2
jDownloads Версия:1.8.2 Stable
Сайт: http://gtp-tabs.com.ua

« Последнее редактирование: 12.06.2011, 22:50:04 от Deerol »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Дубли ссылок, как бороться?

Автор ReefTank

Ответов: 5
Просмотров: 3617
Последний ответ 20.02.2019, 22:56:24
от sivers
Генерация разных ссылок для моб.меню и обычного

Автор ReefTank

Ответов: 1
Просмотров: 3316
Последний ответ 20.02.2019, 11:30:18
от ReefTank
[Решено] Проблема с /index.php/ в середине ссылок

Автор zubik1988

Ответов: 1
Просмотров: 2882
Последний ответ 08.02.2013, 14:18:41
от zubik1988
Настройка ссылок с помощью Artio JoomSEF 4.2.9

Автор Sa1nekk

Ответов: 0
Просмотров: 2154
Последний ответ 29.12.2012, 11:53:38
от Sa1nekk
наличие дублированных ссылок в Meta Tags Manager. Есть ли решение?

Автор 4a0z

Ответов: 1
Просмотров: 2214
Последний ответ 27.03.2012, 19:38:12
от 4a0z