Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 3039 Просмотров
*

girlwolf

  • Захожу иногда
  • 126
  • 3 / 0
Здравствуйте.
Нужно проверить сайт на битые ссылки.
Сервис http://validator.w3.org/checklink  нашёл одну битую ссылку, а вот откуда она идёт непонятно - материалов на сайте много, не могу найти.
http://www.xml-sitemaps.com/crawl.html - думала сервис создаст карту сайта и покажет битые ссылки, но не получилось - постоянно зависает. На других онлайн-сервисах стоит ограничение.

Может быть, кто сталкивался с подобной проблемой и уже нашёл решение? Подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарна.

:)
*

skai

  • Moderator
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
где ссылка на ваш сайт?
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

girlwolf

  • Захожу иногда
  • 126
  • 3 / 0
Зачем ссылка на мой сайт?
*

skai

  • Moderator
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Здравствуйте.
Нужно проверить сайт на битые ссылки.
- я так понял вы просите о помощи.

Может быть, кто сталкивался с подобной проблемой и уже нашёл решение? Подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарна.
- самый простой и доступный для вас вариант просмотреть все проиндексированные страницы и выявить ручками. Выявить программно я вам предложил выше спрашивая адрес сайта - ну если не надо, значит не надо.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

Webb

  • Захожу иногда
  • 304
  • 19 / 2
  • rusinmd
Посмотрите программой Xenu http://home.snafu.de/tilman/xenulink.html
*

Larisa

  • Захожу иногда
  • 257
  • 40 / 26
  • je te promets...
да, XENU хорошая программка
*

girlwolf

  • Захожу иногда
  • 126
  • 3 / 0
Посмотрите программой Xenu http://home.snafu.de/tilman/xenulink.html

Спасибо за ссылочку! :)
Скачала, установила, несколько моментов поправила на сайте, разбираюсь дальше.
*

faraon_x

  • Захожу иногда
  • 362
  • 27 / 1
  • Чем смогу, тем помогу )))
Еще ошибки можно увидеть в панелях для вебмастеров в Google и Яндекс.
Вопросы по JFORMS, можно ещё попробовать задать здесь
Российский 3d сканер от разработчиков и производителей
*

skai

  • Moderator
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Еще ошибки можно увидеть в панелях для вебмастеров в Google и Яндекс.
- я уже сказал это выше:
Цитировать
- самый простой и доступный для вас вариант просмотреть все проиндексированные страницы и выявить ручками.
то есть зайти в панель вебмастера и посмотреть как идёт индексация, что именно проиндексировано, где бьются ошибки.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

faraon_x

  • Захожу иногда
  • 362
  • 27 / 1
  • Чем смогу, тем помогу )))
- я уже сказал это выше:
- самый простой и доступный для вас вариант просмотреть все проиндексированные страницы и выявить ручками. Выявить программно я вам предложил выше спрашивая адрес сайта - ну если не надо, значит не надо.
skai, конкретнее стройте свои ответы. "Ручками" и панель веб мастера, две разные вещи!
Вопросы по JFORMS, можно ещё попробовать задать здесь
Российский 3d сканер от разработчиков и производителей
*

skai

  • Moderator
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Цитата: faraon_x link
skai, конкретнее стройте свои ответы. "Ручками" и панель веб мастера, две разные вещи!
- признаться не очень вижу разницу в «ручками» и панель вебмастера - вроде как автоматизации тут никакой не наблюдается, но критику принимаю - наверное стоило более чётко обозначить решение. ок? ))
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

faraon_x

  • Захожу иногда
  • 362
  • 27 / 1
  • Чем смогу, тем помогу )))
- признаться не очень вижу разницу в «ручками» и панель вебмастера - вроде как автоматизации тут никакой не наблюдается, но критику принимаю - наверное стоило более чётко обозначить решение. ок? ))
Ок )))
Вопросы по JFORMS, можно ещё попробовать задать здесь
Российский 3d сканер от разработчиков и производителей
*

Adrian1111

  • Захожу иногда
  • 271
  • 1 / 0
у меня при создании сайтмапа, сервис выдал более 200 битых ссылок. При проверке через сайт все ссылки рабочие. Как это разуметь?  !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Каким плагином можно закрыть внешние ссылки?

Автор gorbi_U

Ответов: 4
Просмотров: 1228
Последний ответ 25.02.2023, 02:29:35
от olegon
вопрос к решению из FAQ. Вместо отсутствия ссылки отсутствует название активного пункта меню

Автор Loh

Ответов: 5
Просмотров: 1890
Последний ответ 10.04.2022, 11:04:26
от fiksius
Google не индексирует страницы через ajax ссылки

Автор illimited

Ответов: 0
Просмотров: 975
Последний ответ 31.03.2022, 23:53:05
от illimited
Работают ли сейчас ссылки для продвижения?

Автор web1

Ответов: 1
Просмотров: 509
Последний ответ 20.11.2021, 17:26:05
от Byzi
Табы на CSS которые индексируется поисковиками

Автор robotwerder

Ответов: 2
Просмотров: 605
Последний ответ 17.02.2021, 19:09:42
от beliyadm