Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1305 Просмотров
*

redeye

  • Захожу иногда
  • 61
  • 4 / 0
Задача проста, есть ~10 категорий разной одежды, и мужской и женской, нужно сделать возможность вывода этих типов одежды. Конечно, одежда обеих типов присутствует почти во всех категориях товаров, в разных пропорциях. Должна быть возможность вывести обычными ссылками на страницы сайта эти типы : "мужская" / "женская"
Посоветуйте, пожалуйста как проще и правильнее это реализовать в VM

Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Товары которых нет в наличии - не отображать в категориях и в поиске по сайту, но отображать при пер

Автор BoBaN

Ответов: 14
Просмотров: 6944
Последний ответ 16.07.2021, 09:53:59
от Igoritaly
Не вводится параметры типа товара!

Автор Krav_xxl

Ответов: 2
Просмотров: 4441
Последний ответ 09.10.2017, 00:15:41
от Dmitry1991
[Решено] "Цена от:" на странице категорий

Автор kry

Ответов: 27
Просмотров: 9632
Последний ответ 23.04.2016, 00:18:32
от morda77
Сопутствующие товары не отображаются

Автор newjey

Ответов: 6
Просмотров: 1526
Последний ответ 28.09.2015, 18:14:19
от newjey
Не отображаются товары

Автор bug73

Ответов: 4
Просмотров: 1591
Последний ответ 07.05.2014, 19:05:12
от bug73