Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 3528 Просмотров
*

SheideR

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Добрый день создали сайт на Joomla. !
Используется модуль Zoo но не могу понять как настроить сортировку по мощности вот тут http://o-visa.ru/oborudovanie/category/galxy 
должно быть от мин мощ. до максимальной.
Буду очень рад вашей консультации и поддержке.
Если есть возможность пишите в ICQ 376-695-178.
С ув. Владимир
*

Oxlamon

  • Давно я тут
  • 746
  • 95 / 4
Ютемовцы явно не побеспокоились о вас. Вот ведь разгильдяи! Зато, как всегда, проявил чуткое внимание дядя Google.
Он прям такая душка, такая лапочка... Стоило только набрать "сортировка в таблице" - и сразу куча предложений. Ну ваще!...
*

SheideR

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Открыл Google посмотрел) но все что связано с php не особо вникаю) есть установленная программа File Zilla нашел там множество файлов из зоо каталога таких как я думаю верных zooCategory / zooCategory 2/ zooItem скажите какие редактировать пункты)
Спасибо) извиняйте если что)
*

Oxlamon

  • Давно я тут
  • 746
  • 95 / 4
...есть установленная программа File Zilla...

Жесть! Есть File Zilla!..
Одно и то же временами: "У меня есть File Zilla, что дальше делать - не знаю". Лан, проехали...

Я, вообще-то, едва ли не конкретный линк дал. ПХП здесь не при чём. Сортировка производится непосредственно в браузере пользователя средствами javascript. Первый же результат в поиске очень даже ничего - рекомендую.

Если нет навыков и по JS, то wellcome to "Коммерческий раздел".
*

SheideR

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Ты не много на себя берешь?я написал что бы подробную консультацию получить, пиши по делу.
*

Oxlamon

  • Давно я тут
  • 746
  • 95 / 4
Ты не много на себя берешь?я написал что бы подробную консультацию получить, пиши по делу.

Ой, блин, и правда. Слишком много на себя взял, товарищ начальник. Дал всего лишь ссылку на "разжёванный" материал. Вот я растяпа-то! А надо было ещё "пожевать", для туго всасывающих. Извините, исправлюсь.

Вот как только исправлюсь, товарищ начальник, так сразу же начну составлять подробную консультацию. Исключительно для Вас. Ибо нам Вас недоставало...
Чтобы даже любой начальник понял. И как сразу составлю, так прям сразу в аську и напишу. И всё по полочкам и подробно объясню (ибо иначе заняться больше не хер чем), чтобы Вам, господин командир ничего самому делать не пришлось. И даже поделюсь своим переваренным материалом.

PS И ещё раз извините, уважаемый господин, что я сразу не предложил Вам готовую кнопу "Сделать зае*бись". Виноват, исправлюсь.
PPS Да, и простите что я с Вами на "Вы". В принципе, такое же быдло как и ТЫ.
*

e1f1k

  • Захожу иногда
  • 78
  • 4 / 0
Тоже не совсем понял, из-за чего наезд. Человек вам вроде по делу подсказал, как, возможно, эту проблему можно решить. Есть ещё в принципе готовые решения, от компании ZOOLanders но платные и кривоватые по организации сортировки на сайте. Если вам нужно лишь перманентно сделать сортировку, то, по-моему, порядок вывода настраивается в админке без ковыряния файликов. Дам вам совет: при вашем уровне лучше обращаться к специалистам, причем платным, меньше потом чинить придется от ковыряния "файликов", особенно учитывая явную коммерческую направленность вашего сайта. Форум, это лишь место для общения и совместного решения проблем, а не сборище профессионалов - альтруистов, к которым можно прийти и сказать "Сделайте мне! Да так, чтобы мне лишний раз думать и разбираться ни в чем не пришлось! Я тут первый день, никому ещё не помог, но вы уж сделайте";) Лучше бы спасибо человеку написали, за-то что он ответил. 
*

spro1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Ой, блин, и правда. Слишком много на себя взял, товарищ начальник. Дал всего лишь ссылку на "разжёванный" материал. Вот я растяпа-то! А надо было ещё "пожевать", для туго всасывающих. Извините, исправлюсь.

Вот как только исправлюсь, товарищ начальник, так сразу же начну составлять подробную консультацию. Исключительно для Вас. Ибо нам Вас недоставало...
Чтобы даже любой начальник понял. И как сразу составлю, так прям сразу в аську и напишу. И всё по полочкам и подробно объясню (ибо иначе заняться больше не хер чем), чтобы Вам, господин командир ничего самому делать не пришлось. И даже поделюсь своим переваренным материалом.

PS И ещё раз извините, уважаемый господин, что я сразу не предложил Вам готовую кнопу "Сделать зае*бись". Виноват, исправлюсь.
PPS Да, и простите что я с Вами на "Вы". В принципе, такое же быдло как и ТЫ.


Всегда бесили такие как вы, столько слов пустых, а по делу сказать видимо кишка тонка! Че тогда лезете, если помочь лень(ну или знаний может маловато?) Лучше просто помолчите ка, чем людям настроение портить.
Человек может совсем новичок в создании сайтов, а вы тут, типа есть же ссылка, есть же Google, а толку от вас ноль полный, только бы свой "ум" показать, ну так я вас скажу, что вы крутой суперпупермастер, поменьше бы таких
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
Человек может совсем новичок в создании сайтов, а вы тут, типа есть же ссылка, есть же Google, а толку от вас ноль полный, только бы свой "ум" показать, ну так я вас скажу, что вы крутой суперпупермастер, поменьше бы таких
Чтобы быстрее научится нужно не чужой код копипастить, а на основе тех данных которые даны, попытатся сделать.
Во-вторых, на сайте используется переделанный модуль категорий под таблицы, и я сомневаюсь, что модуль переделавали сами, т.к. не возникало тогда вопросов "куда вставлять". Ответ был дан здесь. И JS-код нужно вставлять в модуль zoocategory.
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать выпадающий список/поле при клике на ссылку в материале ZOO?

Автор saschka

Ответов: 5
Просмотров: 1882
Последний ответ 14.01.2017, 07:43:13
от robert
Вывод полей в ZOO по образцу (помощь или сделать на заказ за вознаграждение)

Автор saschka

Ответов: 2
Просмотров: 1572
Последний ответ 12.01.2017, 17:27:18
от saschka
Можно ли сделать кнопку "показать еще" вместо pagination?

Автор kozhenevsky

Ответов: 9
Просмотров: 7029
Последний ответ 10.12.2015, 14:32:16
от Usen
Zoo frontpage сделать названия категорий снизу картинок

Автор a_muskat

Ответов: 0
Просмотров: 1219
Последний ответ 03.11.2015, 15:20:25
от a_muskat
Как сделать элемент обязательным?

Автор skat201

Ответов: 17
Просмотров: 1649
Последний ответ 11.10.2015, 20:41:17
от Филипп Сорокин