Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1831 Просмотров
*

tim222

  • Захожу иногда
  • 67
  • 2 / 0
Может у кого нибудь есть знания подкрутить этот компонент, так чтобы он стал работать и для K2..
В общем собственно описание самого компонента.
SM Favorite 1.0 - расширение для Joomla 1.5.
Позволяет авторизованным пользователям добавлять материалы в закладки на сайте. собственно что это значит.. Например у вас какой либо новостной сайт, сайт онлайн кинотеатра итд.. и так, пользователь зарегистрировавшись может добавить любую новость в свои личные закладки на сайте. Согласитесь классная весч. Но к сожалению под К2 не пашет.. в конце каждой новости появляется Добавить в закладки.. но на странице закладок юзера материал не отображается.
В общем то вот сам компонент http://joomla-code.ru/exstensions/smfavorite
*

staticlight

  • Moderator
  • 1086
  • 65 / 0
  • Staticlight
Вещь-то классная, но я вообще смысла закладок не вижу пока - есть же закладки браузера + кроссбраузерная кнопка "добавить в закладки". Ставим ее рядом с соцкнопками и радуемся жизни.


Руководитель отдела сервисного обслуживания систем безопасности.
Устали от com_content - поставьте com_k2.
TRIPLE "F" POWER: Firefox+FireShot+Firebug. Chrome + Ctrl+Shift+I
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
а мне кажется прикольная штука. внутри сайта закладки, да ещё чтобы делиться можно было или ссылку на свои закладки приятелям кинуть..  что-то вроде закладок на форуме - я вот активно пользуюсь - очень удобно.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

staticlight

  • Moderator
  • 1086
  • 65 / 0
  • Staticlight
Ну тогда пишем разработчику, чтобы сделал для к2 такое =)
Руководитель отдела сервисного обслуживания систем безопасности.
Устали от com_content - поставьте com_k2.
TRIPLE "F" POWER: Firefox+FireShot+Firebug. Chrome + Ctrl+Shift+I
*

tim222

  • Захожу иногда
  • 67
  • 2 / 0
Ну я думаю это по большей части для мотивации пользователей регистрироваться на сайте.. как бы свой маленький уголок с закладками))

По поводу разработчика.. там в комментах к этому компоненту не раз просили сделать поддержку К2, но он не отреагировал.. поэтому думаю врядли этим займется.
*

yrygvay

  • Завсегдатай
  • 1293
  • 36 / 3
Деньги решают всё)) ( для разработчиков, если конечно они не для фана делали)
Предложите скинуться всем кому нужно и отправьте посылку с подарочками разрабам))))

Думаю К2 будет в ближайшем тогда обновлении)
Смотрю....
*

tim222

  • Захожу иногда
  • 67
  • 2 / 0
Я позже может закажу для одного своего проекта, ну и выложу в здесь)
*

vantal

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 0 / 1
Как обстоят дела? Нету еще возможности прикрутки к К2?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться