Новости Joomla

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1747 Просмотров
*

Dmitriy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 2 / 0
всем привет

ищу автоматическую рассылку, требования:
- подписка на рассылку по категориям и/или разделам*
(т.е. если опубликован материал в разделе "Новости", то всем подписавшимся именно по этому разделу придет рассылка со вступлением этого материала)
- подписчиками могут быть не зарегистрированные
- изменение подписки по разделам (подписаться / отписаться по разделам)

желательно бесплатный

 !
*

Aspik

  • Давно я тут
  • 542
  • 63 / 2
  • В личку не писать, не отвечу.
*

staticway

  • Захожу иногда
  • 167
  • 0 / 0
  • Мыслю простенько и со вкусом
выбирайте
http://extensions.joomla.org/extensions/content-sharing/newsletter

Тоже ищу такой компонент, в предложенных вариантах не предусмотрена рассылка новостей разделов, категорий.
*

Dmitriy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 2 / 0
Тоже ищу такой компонент, в предложенных вариантах не предусмотрена рассылка новостей разделов, категорий.

а это что по твоему? http://extensions.joomla.org/extensions/content-sharing/newsletter/9964

Vemod News Mailer себе поставил, настроил все работает :)
*

staticway

  • Захожу иногда
  • 167
  • 0 / 0
  • Мыслю простенько и со вкусом
а это что по твоему? http://extensions.joomla.org/extensions/content-sharing/newsletter/9964

Vemod News Mailer себе поставил, настроил все работает :)

Жаль, что не работает под версией 1.7, так его можно установить, но он работать не будет


Fatal error: Call to a member function getCfg() on a non-object in /var/www/mpost1/data/www/site.ru/components/com_vemod_news_mailer/vemod_news_mailer.html.php on line 3380

последнее обновление октябрь 2010

http://vemod.unimatrix.net/index.php?option=com_phocadownload&view=category&id=1:vemod-news-mailer-for-joomla-1.5&Itemid=83
*

seregapr

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 1 / 0
Рассылку с сайта настроить конечно можно, но если хотите действительно нормальный результат с рассылки получить то лучше прогой внешней воспользоваться, например http://www.epochta.ru . Вещь вообще не ожидал такого результата, если грамотно настроить то доходит до все рабочих адресов! Советую!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль вывода новостей по категориям

Автор Error222

Ответов: 1
Просмотров: 2200
Последний ответ 31.07.2023, 09:44:53
от Vastriet
Платный доступ к разделам сайта

Автор qualin_rosg

Ответов: 0
Просмотров: 748
Последний ответ 05.04.2021, 22:41:38
от qualin_rosg
Платный доступ к разделам на сайте автоперевозки

Автор stardel

Ответов: 1
Просмотров: 947
Последний ответ 18.12.2017, 14:49:13
от SeBun
вывод новостей на главной по категориям

Автор Andrew92

Ответов: 1
Просмотров: 878
Последний ответ 15.11.2017, 08:51:51
от effrit
Платный доступ к сайту или его разделам (подписка с ежемесячными платежами)

Автор slepoy

Ответов: 0
Просмотров: 923
Последний ответ 07.07.2017, 17:37:44
от slepoy