• 8 Ответов
  • 6913 Просмотров
*

Adeptus

• Завсегдатай
  • 1861
  • 219 / 15
Один из моих друзей попросил меня доработать стандартный модуль Joomla! - "Случайные изображения". Всем пользователям Joomla он, конечно же, знаком - модуль входит в комплект дистрибутива и выводит случайным образом картинки из указанной директории.

Суть доработки в том, что теперь по клику на мини-картинке выводится полноразмерное изображение в новом окне.

Увидеть доработанный модуль в действии и скачать его вы можете на моем сайте.

Внимание! В архиве - только скрипт. Архив необходимо распаковать и заменить им стандартный модуль в каталоге /modules вашего сайта!
*

archer1981

• Захожу иногда
  • 283
  • 13 / 0
Установил - полезная тема. Спасибо!
http://walkspb.ru - Энциклопедия Санкт-Петербурга
*

Adeptus

• Завсегдатай
  • 1861
  • 219 / 15
Установил - полезная тема. Спасибо!
Не за что.
Меня самого всегда эти бесполезные "случайные изображения", которые нельзя было просмотреть, немного угнетали...  ^-^
*

archer1981

• Захожу иногда
  • 283
  • 13 / 0
А есть ли возможность к этим изображениям подписи добавить? А то у меня посетители смотрят на фоты, и было бы здорово чтоб они знали что видят. А ещё лучше - чтобы эта подпись могла быть ссылкой на статью про то что они увидели.
Кстати, на форуме поднял тему, чтобы у {mosimage} подпись тоже могла быть ссылкой.
http://walkspb.ru - Энциклопедия Санкт-Петербурга
*

StaN

• Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 1 / 1
Выложите пожалуйста кто-нибудь сюда этот модуль, а то сайт Adeptus'а не работает...
*

yevrowl

• Захожу иногда
  • 245
  • 10 / 0
Выложите пожалуйста кто-нибудь сюда этот модуль, а то сайт Adeptus'а не работает...
Сайт работает а вот архив из сообщения похоже исчез...
*

Adeptus

• Завсегдатай
  • 1861
  • 219 / 15
Сайт работает а вот архив из сообщения похоже исчез...

Файл имеется в моем файловом архиве

А где можно скачать исходный модуль Joomla! - "Случайные изображения". У меня не было его в сборке.
« Последнее редактирование: 08.09.2010, 22:18:48 от keLva »
*

Adeptus

• Завсегдатай
  • 1861
  • 219 / 15
А где можно скачать исходный модуль Joomla! - "Случайные изображения". У меня не было его в сборке.

Хммм... Да его там и не должно быть кажется.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться