Кто нибудь слышали о новом хостинге um.la для Joomla

• 11 Ответов
  • 6232 Просмотров

*

flint65

• 41
  • -1
  • Flint
Кто нибудь слышали о хостинге http://um.la/ или уже регистрировались.
Поделитесь информацией?
Что это такое?
UM.la — это специализированный хостинг для сайтов на Joomla с мастером его автоматической установки.
Путь от регистрации до создания своего сайта, с помощью онлайн-мастера, занимает не более 5 минут.
Наши сервера настроены для идеальной работы с Joomla; это делает UM.la оптимальным выбором для размещения Вашего сайта.
Компания TelePark, запустившая несколько месяцев назад хостинг с автоматической установкой WordPress Hostenko, сегодня открыла аналогичный сервис для движка Joomla под названием UM.la.
Сутью сервиса является очень простой мастер установки CMS на сервер и взимание оплаты лишь за хостинг.
« Последнее редактирование: 23.07.2011, 18:19:36 от flint65 »

*

xontas

• 75
  • 1
отрицательный опыт

зарегистрировал тестовый аккаунт
 загрузил все на ftp
вроде все заработало - однако при повторном входе были проблемы... не мог получить список содержимого сайта

в тех поддержку писал. все что они советовли я сделл - но ничего не работало. в итоге они просто сказли что у меня с ftp клиентом проблемы

при этом на других 3- хостингах где есть мои сайты или сайты клиентов, все работает стабильно и хорошо...

*

chest

• 89
  • 3
Мастера установки Joomla и вообще популярных CMS на хостингах - старая и достаточно ходовая фишка. Это, имхо, уже должно быть как норма, нежели как супер отличительная особенность хостинга. ::) Поэтому лучше хостинг выбирать исходя из других его показателей.

*

xontas

• 75
  • 1
да - кстати на том же спайсвэб уже год 3 работает тема установки joomla))

*

flint65

• 41
  • -1
  • Flint
да - кстати на том же спайсвэб уже год 3 работает тема установки joomla))
Отзыв: Раньше был неплохой хостинг, в феврале-марте 2011 стал постоянно валиться. FTP по вечерам совершенно недоступен, сайты по нескольку раз в неделю лежат. Техподдержка ничего внятного не объясняет, только пишет "наблюдаются проблемы". Пусть наблюдают дальше, но я буду съезжать. Жаль, раньше был хороший хостинг...
Отзыв: Spaceweb регулярно глючит. У меня на нем 4 сайта. Вот сегодня к примеру прямо в апдейт яндекса, не могу попасть в файловый менеджер. Сайты еле грузятся и то со 2-3 раза. Капец. Раньше лучше работали. Умерает хостинг. Наверное пора искать другого хостинг-провайдера.
Отзыв: Если Вам важно получать свою почту, никогда не выбирайте этого хостера.
 Письма пропадают из-за фильтров, которые нельзя отключить.
Отзыв: Всё вполне на уровне кроме почты. Фильтры стоят ужасные и нет возможности их отключить. Выход один - антифильтр. Но для всех адресов антифильтр устанешь ставить, да и часто это сделать просто нереально. Платная почта в разы уступает бесплатной - нонсенс! Придётся менять хостера.

*

xontas

• 75
  • 1
ты случайно не ртуешь за этот Joomla хостинг?))) а то все негатив валишь на спайсвэб)))

везде хвтет проблем... спайс хорош пока у тебя посещаемость ниже 1000-1500

*

flint65

• 41
  • -1
  • Flint
Просто, хочу выбрать хостинг! О хостинге um.la для Joomla ничего не знаю! Отзывов нет! Вчера, позвонил в um.la по Skype(указанный на сайте и тел: +7 495 649-78-89 (МОСКОВСКИЙ!)) Skype высветил -- это Украина. Оператор - молодец! По манере говорить, на верно, одессит - <...ну, та ки шо...>. Общие вопрсы, много говорит - конкретно ничего! Сюда уже не хочу - Дисковое пространство не очень. Я, думаю, что, попробывать на Хостинг «Джино». Хотя, последние отзывы не очень хоршие.
   Как вы думайте?

http://um.la дает 14 дней бесплатно для теста, возьмите и попробуйте. А на их странице фэйсбука можно взять купон на 50 процентов скидки. Стоит поспешить, пока купон работает. У меня FTP работало без проблем. Сервис очень приятный и нет ничего лишнего.

Не знаю, как это взаимосвязано, но только я успел зарегистрировать личный кабинет на UM.la.  у меня была взломана привязанная почта, на которую пришел логин-пароль для доступа в кабинет. Пришлось быстро восстанавливать и менять пароль почты. Насторожил этот момент. Период был бесплатный и почта привязана к телефону (пришло СМС о смене секретного вопроса), а могло быть ведь все немного по другому. 

*

Altam7

• **
  • 15
  • 0
Я ушел оттуда. У них во-первых, служба поддержки работает только 5 дней в неделю с 9 (вроде) до 7 или 6... Узнал я об этом на стопятсотый звонок в поддержку в субботу.
На мой взгляд, это минус им! Потому что мне требовалась срочная консультация, ждать 2 дня у меня не было. Потом не работал день мой сайт ( один с привязанным доменом, другой на бесплатном)
Так что, делайте выводы.
Тех поддержка хоста должна и в выходные работать. рег he -мое решение, и нет проблем. Как и сбоев, в общем-то.

*

gan23

• **
  • 14
  • 0
Поддержка работает оперативно, но, к сожалению, не профессионально. Приходится бодаться и доказывать, что они должны разбираться в собственных настройках. Проблему так и не решил, поэтому буду искать более адекватный сервис.

*

voland

• 9349
  • 420
  • СКАЙП утерян! Пишите в телеграм @volandku
Оставлю, в качестве негативного отзыва, раз уж у них тема есть
Кое как добрался, перевел в закрытый режим, прошло пару часов, ща вроде работает, или чувак забил пока или уроки делать пошел.
ТП сразу отписала, типа ставь RSfirewall и даже ссылку дала))) Большая помощь)