Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2314 Просмотров
*

NitroProton

  • Захожу иногда
  • 55
  • 1 / 0
Привет.

Обновил Joomla с 1.5.8 до 1.5.23. Теперь когда захожу в материал, что бы отредактировать его, то он открывается в виде HTML, нету редактора как обычно в Joomla.

Где-то в настройках может нужно включить?
*

Messir

  • Давно я тут
  • 532
  • 73 / 0
  • могу укусить:)
Привет.

Обновил Joomla с 1.5.8 до 1.5.23. Теперь когда захожу в материал, что бы отредактировать его, то он открывается в виде HTML, нету редактора как обычно в Joomla.

Где-то в настройках может нужно включить?
В основных настройках выберите редактор по умолчанию и в профиле администратора сделайте то же самое....
*

NitroProton

  • Захожу иногда
  • 55
  • 1 / 0
спасибо, все работает
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[решено] Обновил до 1.5.8: Fatal error: String functions are overloaded by mbstring

Автор Sulpher

Ответов: 4
Просмотров: 20045
Последний ответ 13.01.2016, 09:54:47
от IzrA
Как обнулить ID материалов?

Автор altvvc

Ответов: 16
Просмотров: 6134
Последний ответ 19.03.2015, 16:21:32
от dvd-obzor
Вывод материалов в архиве или вывод категории

Автор -GREY-

Ответов: 0
Просмотров: 1782
Последний ответ 27.10.2014, 01:17:16
от -GREY-
Обновил zoo до 2.6.6 выдает ошибку Error Saving Item (Invalid slug)

Автор Vas80

Ответов: 2
Просмотров: 2429
Последний ответ 05.10.2014, 16:25:59
от Vas80
В менеджере расширений пропала кнопка Удалить

Автор Elektra

Ответов: 0
Просмотров: 1915
Последний ответ 14.06.2014, 13:07:36
от Elektra