Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2222 Просмотров
*

rafaello9

  • Захожу иногда
  • 152
  • 2 / 0
Друзья!
 У меня вроде бы простой вопрос.
Кто с этим сталкивался, подскажите куда мне обратиться за помощью.
Год назад купил я у своего хостера домен. Тогда я был зеленым новичком, и откуда мне было знать, что домен надо покупать у независимых регистраторов и вписывать свои данные.
А тогда я из своего аккаунта на хостинге оплатил покупку домена. Как оказалось потом, там были прописаны регистрационные данные самого хостера, а не мои.
Через полгода, ввиду отвратительного качества предоставляемых услуг, я перетащил свои сайты на другой хостинг.
Короче, сейчас тот хостер удалил мои данные (вот козел) для входа в аккаунт, и я не могу продлить регистрацию домена.    А я вложил немало средств в раскрутку этого домена (сайта), есть там кое-какие пузомерки.
На мои обращения хостер не реагирует.
Куда мне обратиться, чтобы привлечь этого хостера к ответственности?   
Спасибо за ответ.                               
*

reg-ad-site

  • Захожу иногда
  • 410
  • 14 / 3
  • Если помог, ставь +
Re: Продление доменного имени
« Ответ #1 : 03.08.2011, 08:20:13 »
А куда Вы обратитесь то, если домен юридически не Ваш ^-^, читать нужно все, что пишут мелким почерком.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Продление доменного имени
« Ответ #2 : 05.11.2011, 00:18:08 »
Друзья!
 У меня вроде бы простой вопрос.
Кто с этим сталкивался, подскажите куда мне обратиться за помощью.
Год назад купил я у своего хостера домен. Тогда я был зеленым новичком, и откуда мне было знать, что домен надо покупать у независимых регистраторов и вписывать свои данные.
А тогда я из своего аккаунта на хостинге оплатил покупку домена. Как оказалось потом, там были прописаны регистрационные данные самого хостера, а не мои.
Через полгода, ввиду отвратительного качества предоставляемых услуг, я перетащил свои сайты на другой хостинг.
Короче, сейчас тот хостер удалил мои данные (вот козел) для входа в аккаунт, и я не могу продлить регистрацию домена.    А я вложил немало средств в раскрутку этого домена (сайта), есть там кое-какие пузомерки.
На мои обращения хостер не реагирует.
Куда мне обратиться, чтобы привлечь этого хостера к ответственности?   
Спасибо за ответ.                               
1) кто хостер?
2) в суд
3) в принципе дело проигрышное для хостера и если он еще не банкрот то проще отдать домен, иначе - антипиар (см п1)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться