Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1265 Просмотров
*

xvoid

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Навигация по категориям
« : 11.08.2011, 18:45:42 »
На всех сайтах есть древовидная категория, например есть категория "периферия", а внутри вложены "принтеры" и "мфу". Если кликнуть на периферию - отображаются все товары во вложенных категориях, если кликнуть на вложенную категорию, то отражаются товары только в этой категории.

У меня если нажать на периферию - пишет "В данной категории нет товаров.", а если нажать на "принтеры" или "мфу" - все прекрасно показывает. Как исправить это неудобство?
*

Eduard

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 3 / 0
Re: Навигация по категориям
« Ответ #1 : 31.08.2011, 13:01:07 »
Присоединяюсь к вопросу ТС.
*

ELesnikov

  • Захожу иногда
  • 119
  • 8 / 0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как добавить товар в категорию с тремя буквами? Поиск по категориям ее не находит.

Автор Adrian1111

Ответов: 0
Просмотров: 1131
Последний ответ 10.10.2012, 12:53:31
от Adrian1111
Как присвоить несколько категорий одному товару и вывести по этим категориям товары

Автор gauss_gauss

Ответов: 1
Просмотров: 1407
Последний ответ 20.11.2011, 13:00:00
от morph
Навигация в VirtueMart

Автор Adam.K

Ответов: 3
Просмотров: 2313
Последний ответ 01.09.2011, 16:31:25
от bri_man
Вывод товаров по категориям и по типам?

Автор elvikene

Ответов: 1
Просмотров: 1151
Последний ответ 07.11.2010, 13:36:59
от elvikene
Перекрестная навигация каталогов товара!

Автор Ozzymanson

Ответов: 7
Просмотров: 2451
Последний ответ 01.03.2010, 12:16:02
от GSA3D