Новости Joomla

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

На новогодних каникулах 2026 в одном из чатов Joomla-сообщества коллега по цеху поделился промптом для ИИ-агента и результатом этого промпта. За неделю до этого он впервые попробовал Gemini CLI. Я до этого ИИ пользовался только в веб версиях и в целом меня это устраивало. Увидев простыню текста, запрос в CLI и простыню ответа первое, что меня охватило: "Я НЕ ХОЧУ вот это всё изучать! Опять что-то новое, надоело...".

Потом были стадии проб и ошибок, попыток использовать готовые пакеты community skills с гитхаба с ролевым внушением "ты супер-пупер мега-бэкенд-Joomla разработчик с 40-летним опытом, сделай мне красиво". Где-то в середине этого полугодия я стал формализовать свои процессы (а это не только разработка, но и SEO, аналитика, бизнес-аналитика, проработка и выстраивание процессов и т.д., но в итоге это, как правило, или связано с или ведёт к сайту на Joomla). Формализация привела к моему пониманию некоторых базисов, которые общие для всех процессов. Об этом чуть ниже.

Теперь я хочу представить на суд уважаемой публике свои наработки по фреймворку для создания формализованных процессов работы для ИИ-агентов - Process Forge.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 3370 Просмотров
*

SoFuWa

  • Захожу иногда
  • 61
  • 0 / 0
В Joomla 1.7  допустим вот такой код
<a href="/">123</a>

обрезаеться вот так
<a>123</a>

Фильтры везде отключены, без редактора не удаляеться, но с редактором удобнее. Хотя в настройках плагина редактора нет вообще опции отключить фильтрацию кода, как в Joomla 1.5. Фильтры которые в настройках в меню Материалы, я отключил.
« Последнее редактирование: 21.08.2011, 18:58:03 от SoFuWa »
*

tsirik

  • Захожу иногда
  • 134
  • 3 / 0
  • Это не Я :)
Короче я вижу в Joomla 1.7 никто еще не разбирается, по вопросу редактора TinyMCE нигде ответов нет :(
*

VadimNExt

  • Захожу иногда
  • 154
  • 24 / 0
В файле \media\editors\tinymce\jscripts\tiny_mce\tiny_mce.js
заменить:
Код
convert_urls:1 
на:
Код
convert_urls:0 

« Последнее редактирование: 31.03.2012, 00:32:38 от VadimNExt »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

TinyMCE и onclick

Автор Lann

Ответов: 12
Просмотров: 5640
Последний ответ 29.06.2026, 06:29:08
от jesus
TinyMCE режет ссылку на FB

Автор Alex_gs

Ответов: 0
Просмотров: 5159
Последний ответ 27.09.2023, 10:36:53
от Alex_gs
В редакторе TinyMCE в списке меток (тегов) выдает только 30 меток

Автор illimited

Ответов: 3
Просмотров: 5303
Последний ответ 07.03.2023, 19:33:03
от illimited
Фильтровать текст при вставке из Word в TinyMCE

Автор goga_pgasovav

Ответов: 2
Просмотров: 5074
Последний ответ 21.02.2023, 17:39:32
от goga_pgasovav
TinyMCE в 4-ке, нужна помощь

Автор Шмайсер

Ответов: 0
Просмотров: 4970
Последний ответ 22.07.2022, 14:20:34
от Шмайсер