Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1762 Просмотров
*

airat333

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0
Валидатор CSS
« : 21.08.2011, 19:18:42 »
Валидатор CSS выдает такую ошибку, что это значит? и как исправить?

Ошибка значения : border currentColor не является значением color : 0 none currentColor 0 none currentColor
*

zlideni

  • Захожу иногда
  • 337
  • 76 / 0
Re: Валидатор CSS
« Ответ #1 : 21.08.2011, 20:23:17 »
css3 поддерживает значение currentColor....видимо вы при проверке валидаторам выставили профиль css2 или ниже...
Попробуйте проверить при профиле css3 или замените значение currentColor на нужный Вам цвет...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Валидатор отображает - "Sorry! This document cannot be checked", как исправить?

Автор stimyl

Ответов: 0
Просмотров: 2376
Последний ответ 01.07.2016, 15:41:19
от stimyl
u+008d и валидатор

Автор kik84

Ответов: 2
Просмотров: 1340
Последний ответ 11.04.2015, 21:20:57
от kik84
Css валидатор

Автор Varkolak

Ответов: 2
Просмотров: 6245
Последний ответ 18.08.2006, 02:12:20
от Lady D