Новости Joomla

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

На новогодних каникулах 2026 в одном из чатов Joomla-сообщества коллега по цеху поделился промптом для ИИ-агента и результатом этого промпта. За неделю до этого он впервые попробовал Gemini CLI. Я до этого ИИ пользовался только в веб версиях и в целом меня это устраивало. Увидев простыню текста, запрос в CLI и простыню ответа первое, что меня охватило: "Я НЕ ХОЧУ вот это всё изучать! Опять что-то новое, надоело...".

Потом были стадии проб и ошибок, попыток использовать готовые пакеты community skills с гитхаба с ролевым внушением "ты супер-пупер мега-бэкенд-Joomla разработчик с 40-летним опытом, сделай мне красиво". Где-то в середине этого полугодия я стал формализовать свои процессы (а это не только разработка, но и SEO, аналитика, бизнес-аналитика, проработка и выстраивание процессов и т.д., но в итоге это, как правило, или связано с или ведёт к сайту на Joomla). Формализация привела к моему пониманию некоторых базисов, которые общие для всех процессов. Об этом чуть ниже.

Теперь я хочу представить на суд уважаемой публике свои наработки по фреймворку для создания формализованных процессов работы для ИИ-агентов - Process Forge.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1400 Просмотров
*

Ishu

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Здравствуйте!

Установил шаблон RT Infuse на Joomla 1.5.14 из Quick Start. В нём есть несколько вариантов оформления, в отдельном пункте меню.
Проблема в том, что при первом заходе на главную страницу загружается только текст. Вместо графики, фоновых изображений - белый фон. Далее, если выбрать один из вариантов оформления - всё загружается как надо. И в дальнейшем, если я захожу на главную и остальные страницы - также загружается всё целиком.

Как сделать так, чтобы с первого раза всегда загружался один и тот же вариант оформления, вне зависимости от того, почищен кэш браузера или нет?

Спасибо.
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5290
  • 720 / 26
Re: Шаблон грузится не до конца
« Ответ #1 : 08.09.2011, 00:54:14 »
Установил шаблон RT Infuse на Joomla 1.5.14 из Quick Start.
все вопросы по данному шаблону сюда - http://www.rockettheme.com/joomla-templates/infuse
Спасибо.
Пожалуйста.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Страницы не прогружаются до конца

Автор HeroYukki

Ответов: 0
Просмотров: 3231
Последний ответ 11.09.2018, 21:12:00
от HeroYukki
Невозможно назначить шаблон по умолчанию

Автор Jons$

Ответов: 3
Просмотров: 4472
Последний ответ 16.04.2015, 06:57:06
от Petrofrk
Шаблон описания - как осуществить?

Автор OlgaK

Ответов: 1
Просмотров: 1524
Последний ответ 14.08.2014, 10:52:15
от OmniWizard
Панель управления Feedgator не грузится

Автор zuzuzzz

Ответов: 1
Просмотров: 1656
Последний ответ 06.12.2013, 10:44:34
от zuzuzzz
[Решено] Шаблон списка категории

Автор DFor

Ответов: 6
Просмотров: 4974
Последний ответ 10.09.2013, 17:28:21
от melkiialex