Новости Joomla

WT YOOtheme Yandex Map v.1.2.0. Плагин для Joomla

👩‍💻 WT YOOtheme Yandex Map v.1.2.0. Плагин для Joomla.Плагин добавляет элемент Яндекс Карт для конструктора страниц YOOtheme в Joomla. Гибкие настройки отображения маркеров, всплывающих окон и их содержимого, кластеризация маркеров.👩‍💻 v.1.2.0. Что нового?- Исправление отображения иконок и всплывающих окон маркеров. - Теперь на мобильных устройствах перетаскивание карты работает только с помощью двух пальцев- Новые элементы управления картой:- - Открыть карту в полноэкранном режиме- - Линейка и планиметр- - Определить моё местоположение- - Управление поворотом и наклоном карты- - Поиск по карте- Новые режимы центрирования карты:- - Режим Координаты. Используются значения полей Широта и Долгота- - Режим На крайнем маркере. Используются координаты крайнего установленного на карте маркера- - Режим Вмещать все маркеры. Карта позиционируется и масштабируется для отображения всех установленных маркеров на карте- Теперь расположение элементов управления картой можно настроить- Добавлена возможность выбрать цвет маркера- Карта перемещается к маркеру при открытии всплывающего окна- Добавлена возможность скрыть всплывающее окно- Настраиваемая позиция всплывающего окна относительно маркера. Допустимые значения - сверху, слева и справа от маркера- Улучшено указание координат с помощью мини-карты в настройках маркера. Теперь в окне настроек элемента карты при перетаскивании маркера карта следует за ним- Добавлены параметры смещения по осям X и Y для иконок маркеров и кластерови другое.Системные требования.Минимальная версия Joomla - 4.2, PHP - 8.0.Версия расширения 1.2.0 протестирована на Joomla 6.0-beta3.👩‍💻 Релиз выпущен усердиями участника нашего сообщества Андрея Смирникова (@tg_andrey).Страница расширенияGitHub расширения@joomlafeed#joomla #расширения #яндекс #yootheme #yandex #яндекскарты

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1778 Просмотров
*

Chebyrek

  • Захожу иногда
  • 162
  • 1 / 0
Добрый день!
Народ помогите решить проблему.
Ситуация следующая:
Установил Joomla 1.5.12 + VirtueMart 1.1.3.
Пока заметил два косяка: При создании категории, категория не сохраняется. Я ввожу нужные мне поля, нажимаю сохранить, появляется пустое окно (уведомление) и категория не создается.
Скрин окна прилагается:

Тоже самое происходит в меню: Магазин --> Информация о магазине: Ввожу данные, сохраняю, выскакивает тоже пустое окно (уведомление) и информация не сохраняется.
Спасибо за помощь.  ^-^


p.s. Ув. администраторы, я немножко не досматрел, и создал тему не в том разделе. пожалуйста перекиньте тему в:

Форум русской поддержки Joomla! CMS > Расширения для Joomla > Магазины, электронная коммерция, доски объявлений > VirtueMart > Общие вопросы и ошибки

Спасибо!
« Последнее редактирование: 09.09.2011, 16:34:54 от Chebyrek »
*

Chebyrek

  • Захожу иногда
  • 162
  • 1 / 0
Re: Не сохраняются изменения.
« Ответ #1 : 09.09.2011, 18:45:48 »
Всё народ, я сам разобрался, и может моя тема кому ещё поможет! ^-^

Ситуация следующая:

Я нашел 2 способа поправить этот косяк !

Способ №1
Это поправить самостоятельно таблицы в базе данных. Но этого я делать не стал ! Потому что, я плохо в них разбираюсь, да и ....... не захотел!

Способ №2
И это черт-подери тупорылая Opera !
Сколько раз я в ней обжигался, но все-равно она мне нравится!
Зашел в админку через Internet Explorer ввел данные, сохранил, и всё окей !
Вывод: браузер Opera какая-то кривая ! Очередной раз подтверждено!

Всем спасибо! ^-^
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4683
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Re: Не сохраняются изменения.
« Ответ #2 : 09.09.2011, 19:39:54 »
Могу ещё и 3-й способ предложить - обновиться до последней версии.
На данный момент это 1.5.23
P.S. Ну и вирт поновее можна
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Переадрисация после изменения профиля

Автор espey

Ответов: 0
Просмотров: 1471
Последний ответ 26.06.2014, 14:10:34
от espey
Не сохраняются разделы, материалы и категории

Автор Solvedor

Ответов: 16
Просмотров: 1789
Последний ответ 29.05.2014, 14:41:32
от Escander
Не сохраняются измения материала, статьи в лицевой панели редактора

Автор pavelm

Ответов: 1
Просмотров: 1608
Последний ответ 15.08.2013, 13:47:02
от pavelm
Изменения кнопок К2

Автор Stall

Ответов: 1
Просмотров: 1245
Последний ответ 28.02.2013, 09:52:48
от Stall
Не могу сохранить изменения в общие настройки

Автор Сашко

Ответов: 2
Просмотров: 4636
Последний ответ 31.01.2013, 16:21:49
от 14types