0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 2720 Просмотров
*

stari4OK

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
RS Events!
« : 26.09.2011, 18:41:47 »
Испоьзуя модуль mod_rsevents_upcoming (модуль вывода предстоящих событий для компонента rs events) столкнулся с проблемой.
А именно: при нажатии на событие оно открывается в новой вкладке но на той же странице в mainbody.
Например: Событие размещено на главной в колонке справа, при нажатии на него - переходим не новою страницу, а на ту же главную, только инфа о событии отображается в mainbody.
Это, естественно, не катит.

Вопрос: где изменяется этот момент?
Т.е. я пытаюсь добиться, чтобы ссылка открывалась как минимум в другой позиции, или на странице самого события.
*

stari4OK

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: RS Events!
« Ответ #1 : 27.09.2011, 02:07:36 »
Вопрос решен.
В настройках модуля есть опция: открыть в новой странице или в имеющейся. Это недосмотрел. Но по делу ничего не изменилось.
Касательно позиции.
В документе \modules\mod_rsevents_upcoming\helper.php
в строчке 91
Код
$eventlink = html_entity_decode(JRoute::_('index.php?option=com_rsevents&view=events&layout=show&cid='.$row->IdEvent.$ItemID));
ItemID заменил на top
Код
$eventlink = html_entity_decode(JRoute::_('index.php?option=com_rsevents&view=events&layout=show&cid='.$row->IdEvent.$top));
Все заработало нужным образом ^-^
*

idol0205

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: RS Events!
« Ответ #2 : 11.11.2011, 12:36:54 »
Помогите найти RSEvents 1.2.0 последней версии (ver. 25). Очень буду благодарен, готов заплатить.
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Re: RS Events!
« Ответ #3 : 11.11.2011, 13:14:03 »
http://www.rsjoomla.com/joomla-extensions/joomla-event-calendar.html - вот, можете заплатить разработчику.
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

mark1

  • Захожу иногда
  • 394
  • 39 / 2
Re: RS Events!
« Ответ #4 : 16.05.2012, 13:26:06 »
Вопрос: где изменяется этот момент?
Т.е. я пытаюсь добиться, чтобы ссылка открывалась как минимум в другой позиции, или на странице самого события.

Ты не поверишь. Оказывается, пункт ItemId в настройках  работает не вполне так, как они это в документации указали. (Или это я туплю, и всю жизнь не понимал сути этого ItemId) Просто ставим ItemId конечного пункта меню, по которому у нас собственно и лежат события. И всё, имеем корректные ссылки в модуле Rsevents upcoming events.
*

terr

  • Давно я тут
  • 824
  • 14 / 6
  • Ученик html-я
Re: RS Events!
« Ответ #5 : 05.02.2014, 15:56:33 »
как разрешить пользователям добавлять события, в правах написано что запрещенно и заблокированно
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться