Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 3183 Просмотров
*

Spix

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Здравствуйте, подскажите, у меня на главной одна статья, захотел включить комментарии но они отображаються вот так http://ssmaker.ru/ba5d88da/ и только при нажатии на "Комментарии" открываються полностью, как мне сделать что бы они сразу были видны полностью?
« Последнее редактирование: 28.09.2011, 20:14:34 от Spix »
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Опубликовать на главной не блог-материалов с одним материалом, а непосредственно сам материал. Для элементов блога показывается счетчик и ссылка на полный текст материала, а комментарии уже показываются непосредственно на странице просмотра полного текста материала.
*

Lavrov_ViP

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 1 / 0
Не очень продуманно, прямо скажем!
У меня та же проблема, на главной висят около 10 статей, хотел бы в одной из них сделать коменты открытыми, не тут-то было!
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Не очень продуманно, прямо скажем!
От того, что ваша конкретная задача не реализуется посредством стандартных настроек, еще не значит, что не продуманно... В конце концов, вам никто не запрещает продумать и сделать свой компонент комментариев или воспользоваться другим.

Если комментарии нужны во всех категориях - выделите эти категории в настройках компонента, если вы хотите разрешать/запрещать комментарии для конкретной статьи - не выделяйте категории, а используйте тег {jcomments on}.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться