Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 2289 Просмотров
*

freexgt

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
soft:
Joomla 1.6.6
phoca gallery 3.0.2
Phoca Gallery Plugin
Phoca Gallery Buttom
все русифицировано
все это крутится на Denwer
-----------
делаю так.
заливаю фотографии.
затем добавляю в Описание пару слов к каждой фотке.
сохраняю.

иду в Материал_1.
при помощи Фока_Кнопки вставляю изображения в материал, выбирая Окна_детали (экспериментировал на разных) и Показать_описание_в_окне_деталей - ПОКАЗАТЬ.
получаю следующий код(ы -думал зависит от окна_деталей):
{phocagallery view=category|categoryid=1|limitstart=0|limitcount=0|detail=0|displaydescription=1}

{phocagallery view=category|categoryid=1|limitstart=0|limitcount=0|detail=3|displaydescription=1}

{phocagallery view=category|categoryid=1|limitstart=0|limitcount=0|detail=4|displaydescription=1}

{phocagallery view=category|categoryid=1|limitstart=0|limitcount=0|detail=4|displaydescription=1}

{phocagallery view=category|categoryid=1|limitstart=0|limitcount=0|detail=6|displaydescription=1}

{phocagallery view=category|categoryid=1|limitstart=0|limitcount=0|detail=8|displaydescription=1}

ни в одном не показывает Описание, которое я вводил в настройках фотографии.
подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема.

еще был бы признателен за описание функции Высота_описания. на сайте читал, но как не очень понимаю для чего оно. пробовал с ним играть, но т.к. описание не отображается - не понимаю.
описания естесттвенно на русском языке.

*

Roman Petrenko

  • Moderator
  • 438
  • 61 / 0
  • Дизайн без секретов
Высота описания - это тот размер в пикселях, который вы отводите для описания картинки, если поставите 0, то описание не будет видно. Что касается работы плагина, то вроде бы код правильный. Но что там происходит на самом деле нужно смотреть на самом сайте в админке.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joomla 5 Модули: PhocaGallery Image Module ошибка Class "JRequest" not found

Автор prostoy

Ответов: 0
Просмотров: 1693
Последний ответ 05.09.2024, 09:41:27
от prostoy
PhocaGallery

Автор rezchik

Ответов: 6
Просмотров: 2598
Последний ответ 07.01.2024, 16:59:36
от SeBun
Название файла вместо имени фото

Автор dj_serg

Ответов: 3
Просмотров: 4013
Последний ответ 08.12.2022, 20:01:22
от marksetter
Русификация PhocaGallery 3 и 4 для Joomla 2.5\3.0

Автор HiopsNerevar

Ответов: 118
Просмотров: 103671
Последний ответ 11.03.2022, 16:24:13
от sergeytolkachyov
Сортировка категорий в столбцах/колонках PhocaGallery 3.2.2

Автор remix8080

Ответов: 0
Просмотров: 3134
Последний ответ 20.06.2021, 17:09:27
от remix8080