0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 22 Ответов
  • 21929 Просмотров
*

angelzzz

  • Захожу иногда
  • 80
  • 0 / 0
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, компонент/модуль/плагин онлнай-консультанта (веб мессенджера) на сайт.
Если есть - его интеграция с любыми мессенджерами (qip, icq, mail.ru и т.д.), которые запускаются из трея

Заранее спабибо.
*

dynamit

  • Завсегдатай
  • 1744
  • 265 / 0
  • Winter Is Coming
этот посмотрите - Mibew Messenger    
русский сайт проекта
тема на форуме - Бесплатный он-лайн консультант + CAPTCHA
ТАМ ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО ХОТЕТЬ
==========================================================
Сайты на Joomla!. Верстка. Консультации.  ||  Яндекс уже не ищет, он уже продает (с)  ||    Создание шаблона для Joomla 2.5
*

pavelkonon

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Так же можно посмотреть вот это - http://blog.p3chat.com/2012/02/joomla-live-chat.html
*

rman

  • Захожу иногда
  • 102
  • 8 / 0
  • учусь сайтам уже 4 года))
этот посмотрите - Mibew Messenger     
русский сайт проекта
тема на форуме - Бесплатный он-лайн консультант + CAPTCHA


Кстати этот компонент у меня работает почти 2 года на корпоративном сайте spirit.com.ua (установлен на нем, а кнопку можно ставить.... хоть тут на форуме:) образно - таким образом на 7 сайтов вставил)
Переделал немного... НО приложение для трея глючит конкретно, если по умолчанию IE браузер...
Пиши, если помощь будет нужна...
*

dennioushen

  • Захожу иногда
  • 86
  • 0 / 0
  • Don Corleone
Вот этот вариант мне больше нравится siteheart - онлайн консультант :)
*

Romaha

  • Захожу иногда
  • 56
  • 1 / 0
А я использую LiveZilla. 3-ю версию, она хоть и бесплатная и тяжело настраивается внешний вид окна, зато поддерживает неограниченное количество менеджеров, есть возможность перевести на русский, можно поставить на несколько сайтов и в трее держать сразу несколько клиентов(т.е. на одном компе можно обслуживать несколько сайтов)....и вообще меня впечатлила "мощь" этой программы. Поставил на 2 сайта, доволен.
*

artefakt

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
Если актуально, то попробуйте redhelper.ru , инструкцию можно здесь посмотреть.
*

blizzard23

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
еще есть iii.ru
*

Ed111

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Siteheart работает только с жумлой >= 1.6
Никто не адаптировал для Joomla 1.5? Сам ниасилю (((
*

hooten

  • Захожу иногда
  • 443
  • 26 / 0
Сайтхерту фиолетово какая версия Joomla,
возьмите код который они дают, и вставьте в шаблон.
*

Ed111

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Они дают не код, а плагин. Плагин работает в 1.6 и 2.х
В 1.5 не работает. Это со слов владельца сервиса.
*

Lirik

  • Захожу иногда
  • 134
  • 1 / 1
Так же можно посмотреть вот это - http://blog.p3chat.com/2012/02/joomla-live-chat.html
Не получается так сделать.
*

an0ther

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 9 / 1
Использую http://sitehelp.inkiev.net/ в качестве клиента подойдет любой джаббер-клиент. очень удобно т.к. часто нахожусь в пути и с собой только планшет или смартфон. А на макбуке adium в качестве клиента.
Кнопку можно как из стандартного набора, так и свою. Бесплатно. Окно диалога тоже довольно гибко настраивается. Сколько угодно операторов. В общем доволен.
*

Romaha

  • Захожу иногда
  • 56
  • 1 / 0
Использую http://sitehelp.inkiev.net/ в качестве клиента подойдет любой джаббер-клиент. очень удобно т.к. часто нахожусь в пути и с собой только планшет или смартфон. А на макбуке adium в качестве клиента.
Кнопку можно как из стандартного набора, так и свою. Бесплатно. Окно диалога тоже довольно гибко настраивается. Сколько угодно операторов. В общем доволен.
А расскажите пожалуйста, как его установить на сайт? Подробных инструкций не нашел... Что такое "Контейнер кода статуса, Код формы, Form javascript, Код элементов и Код контейнера сообщений" Не пойму что-куда вставлять
___
Спасибо, разобрался. Действительно хороший сервис, ничего лишнего и главное - бесплатно ;)
« Последнее редактирование: 03.06.2013, 12:30:09 от Romaha »
*

monkjust

  • Захожу иногда
  • 61
  • 1 / 0
LIVEZILLA  на все 100%
*

an0ther

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 9 / 1
Спасибо, разобрался. Действительно хороший сервис, ничего лишнего и главное - бесплатно ;)
Там действительно не сложно все. За 15 минут можно разобраться если не торопиться. Код для вставки на сайт создается автоматически. Я пользуюсь для вставки на сайт модулем Custom Javascript наример. Подключение клиентов к jabber-серверу тоже проблем не вызывает.
*

all_zer

  • Захожу иногда
  • 139
  • 1 / 0
http://www.jivosite.ru/
Я использую этот. Он бесплатный (а платный еще более навороченый).
На их же сайте есть и демо.
*

Gnom41k

  • Захожу иногда
  • 147
  • 5 / 1
  • W.Shop
Jivosite самое адекватное решение. Перепробовал всякие redhelper и siteheart то ли развод на бабло постоянный то ли 1н оператор. Jivosite подключил за 5 минут и 5 операторов бесплатно. Кому интересно как работает на живом сайте watt-shop.com
« Последнее редактирование: 28.04.2014, 21:01:00 от Gnom41k »
*

Vetusto

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 0
Камрады, щас озадачился этим вопросом.
Хотел сначала форму обратной связи тупо поставить, чтобы мыло не светить, но вменяемого модуля для моей устаревшей 1,5 не нашел. Потом наткнулся на этот онлайн консультант. Перечитал щас тьму тем, но чо-то никак не могу определиться, т.к. все консультанты находятся на чужом сайте, т.е. я вынужден буду безвылазно торчать в их админке, что совсем не айс. М.б. есть какие консультанты, которые устанавливаются в джомульский движок и не используют сторонние ресурсы?
*

Gnom41k

  • Захожу иногда
  • 147
  • 5 / 1
  • W.Shop
В админке нужно будет посидеть минут 10-ть (это если говорить по jivosite), так же там можно получить код кнопки, если Вы будете не в сети то будет открываться форма после заполнения которой будет отравлено письмо на указанный ящик. Ну или юзайте RSForm он по моему на 1,5 есть
*

Adrian1111

  • Захожу иногда
  • 271
  • 1 / 0
Я бесплатный тариф сервиса siteheart использую на нескольких Joomla сайтах. Все работает. Никаких проблем никогда не возникало.
*

Gnom41k

  • Захожу иногда
  • 147
  • 5 / 1
  • W.Shop
Я бесплатный тариф сервиса siteheart использую на нескольких Joomla сайтах. Все работает. Никаких проблем никогда не возникало.
Ну да, до тех пор пока не получите письмо от администрации такого содержания:
"ув владелец, ты используешь нашу систему для комм целей, будь так добр заплати нам бабулечек"
*

AndreN

  • Захожу иногда
  • 53
  • 1 / 0
Решение проблемы jivosite на многоязычном сайте.
Поставил jivosite. Для каждого языка сделал отдельный код и внес скрипты в index.php - всё, как написано в инструкции сервиса. Проверяю... Языковые версии jivosite не соответствуют выбранному языку сайта, причем при каждом открытии сайта эти несоответствия разные.
Вылечил так: каждый сформированный код под каждый язык поместил соответственно в специально созданные html-модули и создал модулям названия "chat-ru", "chat-en", "chat-de", перед закрытием body в загрузочном php-файле указал соответственно строки:
<div><jdoc:include type="modules" name="chat-ru" style="none" /></div>
<div><jdoc:include type="modules" name="chat-en" style="none" /></div>
<div><jdoc:include type="modules" name="chat-de" style="none" /></div>
Всё заработало как надо.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль отображения сообщений группы телеграмм на сайте

Автор kunsaid

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 08.02.2024, 13:13:27
от kunsaid
Нужна рабочая связка: CMS <> компонент ИМ <> 1С <> API почта, сдэк, BoxBerry

Автор dss

Ответов: 2
Просмотров: 3051
Последний ответ 11.08.2023, 00:40:51
от Sulpher
Компонент для вывода семинаров

Автор gantelay

Ответов: 11
Просмотров: 3316
Последний ответ 04.07.2023, 13:40:26
от vovchikku
Модуль/компонент/плагин видео из Вконтакте

Автор Snip

Ответов: 0
Просмотров: 802
Последний ответ 25.05.2023, 19:16:49
от Snip
Компонент для вывода таблицы с фильтрами

Автор SAM_D

Ответов: 3
Просмотров: 999
Последний ответ 24.03.2023, 15:43:19
от beliyadm