0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1794 Просмотров
*

Aliya

  • Новичок
  • 4
  • 1 / 0
Привет, это мой первый пост здесь, потому что я думаю, что вы можете мне помочь. Пожалуйста, простите меня, я говорить по-английски, и я использую Google Translate - в случае чего производит впечатление странного или нецелесообразны, это чисто случайное.

Я установил зоопарк 2.4.1x для Joomla 1.6.3 сайтов и обновлен до ZOO 2.4.16 и теперь у меня есть странная ошибка в администрации области. После обновления, я вижу все хорошо в администрации области зоопарка, за исключением элементов. Это скриншот того, что я вижу:


Я проверил по FTP, что каждый файл, который был в 2.4.16 Пакет обновления были успешно переданы, имеет правильную файла, а также разрешений (755 папок, 644 файлов).

Проблема начинается со строки 105 -107 администратора / компоненты / com_zoo / просмотров / пункта / TMPL / default.php:
Код
$offset		  = $this->app->date->getOffset();
$publish_up->setOffset($offset);
$publish_down->setOffset($offset);

Будучи предприимчивым и желая посмотреть, что произойдет, я закомментированы линии 105 до 107 и следующая ошибка дается [и шаблон еще выглядит так же - не шаблон на странице зоопарк пунктов]:

Код
Fatal error: Call to undefined method DateHelper::getOffset() in administrator/components/com_zoo/views/item/tmpl/default.php on line 227

Код
<td class="date">
<?php echo $this->app->html->_('date', $row->created, JText::_('DATE_FORMAT_LC4'), $this->app->date->getOffset()); ?>
</td>

Я не знаю, что делать, чтобы решить эту проблему, и в то время как передняя часть сайта выглядит красиво и красиво, и я могу получить доступ к категориям, FrontPage и так далее, не имея возможности для доступа к элементам-добавить новые-является Калечащий ко мне. Эффективно я не могу добавить больше контента на сайт как это все основано на зоопарк.  !

Я открыт для любых предложений, готовы изучить и побороться код на землю, чтобы выиграть, чтобы я мог завершить свою работу.

Если кто-нибудь может мне точку в правильном направлении, я готов сделать все необходимое, чтобы я мог снова работать на моем сайте.

(И еще раз прошу прощения, если это плохой грамматики или странные предложения. Мы можем поколебать нашу пальцем в Google Translate. Спасибо за понимание! ;D )
« Последнее редактирование: 22.10.2011, 05:25:43 от Aliya »
*

likrion

  • Давно я тут
  • 750
  • 129 / 2
try update your Joomla for 1.7.2  and zoo 2.4.17
R331474010295
*

Aliya

  • Новичок
  • 4
  • 1 / 0
Спасибо за ваш быстрый ответ, likrion. Ах, так что проблема в том, что 2.4.16 не поддерживает Joomla 1.6? Я думаю, мне нужно хорошее русское ругательство о сейчас! Я думаю, что многие из моих расширений еще не поддерживают 1,7 и именно поэтому я ждал, но мы видим, что происходит, когда мы получаем слишком поспешным  ;D

Должно быть, я теперь вернуться назад к предыдущей версии ... не отдых для усталого, а? Или, другими словами, это то, что я получаю!  ::)

Еще раз спасибо ~
*

likrion

  • Давно я тут
  • 750
  • 129 / 2
80%  extensions  j1.5 and j1.6 (modules and plug-ins) may well work for j1.7 only need to change the XML file, as for the components - those that support the 1.6 to 95% of the work for 1.7
XML file can be modified here  http://www.codeis.com/manifest-update-demo
« Последнее редактирование: 22.10.2011, 06:38:34 от likrion »
R331474010295
*

Aliya

  • Новичок
  • 4
  • 1 / 0
Ой, что это хорошая новость! Я уже начал писать список всего, чтобы проверить их по одному и готовится к депрессии и долгая ночь. Поэтому, возможно, это будет хорошо в любом случае. спасибо likrion   ^-^
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Widgetkit + content type ZOO ошибка

Автор lnginv

Ответов: 0
Просмотров: 1747
Последний ответ 16.03.2018, 20:33:18
от lnginv
Ошибка при добавлении материала с фронта

Автор zaur111

Ответов: 6
Просмотров: 2777
Последний ответ 26.09.2014, 16:10:51
от kost757
Ошибка на Денвере

Автор rk3dnp

Ответов: 1
Просмотров: 1030
Последний ответ 04.05.2014, 12:04:53
от rk3dnp
ZOO 2.0 и ошибка "Error Displaying Layout"

Автор DeToN

Ответов: 20
Просмотров: 9886
Последний ответ 03.11.2013, 10:50:59
от Mick_20
Дата рождения и страна в компоненте Zoo

Автор shuma

Ответов: 17
Просмотров: 2799
Последний ответ 19.06.2013, 16:44:42
от nastjushka