Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1634 Просмотров
*

DENчик

  • Захожу иногда
  • 76
  • 6 / 1
Вопросов несколько:
1. Существует-ли альтернатива вечным ссылкам?
2. Сколько нужно в.с на сайт?
3. Как купить в.с и не остаться без штанов?
*

skai

  • Moderator
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Вечные вопросы по вечным ссылкам.
« Ответ #1 : 02.11.2011, 10:07:35 »
1. альтернатива вечным ссылкам... - сам вопрос даже не понятен. если вы о покупных вечных ссылках то их альтернатива естественные вечные ссылки )))

2. абсолютно бредовый вопрос )))  смотрите ТОП10 по ключу и анализируйте конкурентов.

3. Купить и не остаться без штанов можно перейдя по ссылке в моей подписи. Регистрируйтесь как рекламодатель и вперёд и с песней. 9-12 тысяч на 100 неплохих вечных ссылок за глаза. Дешевле только в сказке.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

DENчик

  • Захожу иногда
  • 76
  • 6 / 1
Re: Вечные вопросы по вечным ссылкам.
« Ответ #2 : 02.11.2011, 10:41:25 »
2. абсолютно бредовый вопрос )))  смотрите ТОП10 по ключу и анализируйте конкурентов.
И что это значит, что я должен там увидеть?
*

DENчик

  • Захожу иногда
  • 76
  • 6 / 1
Re: Вечные вопросы по вечным ссылкам.
« Ответ #3 : 02.11.2011, 10:56:14 »
9-12 тысяч на 100 неплохих вечных ссылок за глаза. Дешевле только в сказке.
100 руб. за ссылку - интересно, в Webeffector предлагают купить по 2500 за штуку..
*

skai

  • Moderator
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Вечные вопросы по вечным ссылкам.
« Ответ #4 : 02.11.2011, 11:03:18 »
Webeffector предлагают купить по 2500 за штуку..
- что за безумные цены, откуда вы их взяли )) даже в GGL хорошая ссылка от 300р.

Цитировать
Цитировать
2. абсолютно бредовый вопрос )))  смотрите ТОП10 по ключу и анализируйте конкурентов.
И что это значит, что я должен там увидеть?
- тут наверное стоит включить голову )
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

DENчик

  • Захожу иногда
  • 76
  • 6 / 1
Re: Вечные вопросы по вечным ссылкам.
« Ответ #5 : 02.11.2011, 11:22:39 »
- что за безумные цены, откуда вы их взяли )) даже в GGL хорошая ссылка от 300р.
И что это значит, что я должен там увидеть?- тут наверное стоит включить голову )
skai,а нельзя один раз нормально ответить? Тема про вечные ссылки. Пишешь-зайди на сайт конкурентов.Я и спрашиваю, что там нужно смотреть.
Вот цитата из ефектора =Выбрано 3 ссылок, общая сумма заказа 11250 рублей, из них Miralinks 7500 рублей.=
И вообще,-ты занимаешься бизнесом. Почти все новички на форуме практически твои будущие клиенты.
Если тебе интересен твой бизнес и новые клиенты,как можно сразу говорить - пи....й и сам все смотри.
Расположи к себе-разложи все по полочкам. Так и так,- тебе на этом этапе надо то-то и то-то. Вот с этим я могу помочь- 100руб. штука. Бизнес это не реклама метровыми буквами -МЫ СУПЕР! Это отношение к человеку, твоему клиенту.
*

skai

  • Moderator
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Вечные вопросы по вечным ссылкам.
« Ответ #6 : 02.11.2011, 11:50:00 »
Почти все новички на форуме практически твои будущие клиенты.
- улыбнуло )))

Цитировать
Пишешь-зайди на сайт конкурентов.
- ничего подобного я не писал. Повторю ещё раз: смотрите ТОП10 по ключу и анализируйте конкурентов.

Цитировать
Я и спрашиваю, что там нужно смотреть.
- именно здесь как раз и стоило бы включить голову, но специально для вас разжую: - вопрос стоял так "Сколько нужно ссылок на сайт?", я ответил - "анализируйте конкурентов", что означает: - в каждом отдельном случае количество и качество ссылок зависит от конкурентности ниши. Из чего следует: - необходимо проанализировать конкурентов и определить усреднённый количественный и качественный показатель для своего ключа, что и будет ответом на поставленный вопрос.

..и я бы на вашем месте сказал спасибо, а не кидал предъявы. С таким потребительским отношением никто ничего отвечать вам не будет. Я вам лично ничем не обязан и в следующий раз просто пройду мимо.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

DENчик

  • Захожу иногда
  • 76
  • 6 / 1
Re: Вечные вопросы по вечным ссылкам.
« Ответ #7 : 02.11.2011, 12:32:26 »
skai, большое спасибо.
Правда,непонятно как это делается, но попробую поискать на форумах по Joomla.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Правильный robots.txt? [вопросы/обсуждение]

Автор wishlight

Ответов: 447
Просмотров: 200765
Последний ответ 20.11.2021, 16:53:49
от Byzi
RsSEO вопросы

Автор dialit

Ответов: 5
Просмотров: 1614
Последний ответ 01.09.2016, 18:49:14
от dialit
Зароботок на сайте от linkfeed ru, есть некоторые вопросы ! Подскажите, профи ?

Автор DmitriyFeo

Ответов: 11
Просмотров: 1349
Последний ответ 01.09.2016, 14:05:26
от SeBun
Вопросы про описание товара согласно schema.org

Автор borro

Ответов: 0
Просмотров: 882
Последний ответ 14.08.2015, 09:49:53
от borro
Вопросы по провижению SEO и по сайту

Автор cclubber

Ответов: 1
Просмотров: 1052
Последний ответ 22.04.2015, 12:31:44
от cclubber