Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1662 Просмотров
*

wd

  • Давно я тут
  • 539
  • 17 / 1
  • Просто юзер
Здравствуйте.

Поставил Kunena Discuss, теперь у статьи в Joomla 1.7 сначала отображается кнопка "Подробнее..." из шаблона, а потом (на следующей строчке) надпись "Обсудить на форуме (комментариев 0).".

Как реализовать, что бы в одной строчке было "Подробне.." и "Обсудить на форуме (комментариев 0)." - как это реализовано в компоненте комментариев JComments для Joomla 1.5?
*

dastiw1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 2 / 0
Думаю через правку CSS файла можно сделать! Если есть FireBug под рукой все можно сделать самому без никаких форумов. Если конечно руки не кривые  ^-^
*

wd

  • Давно я тут
  • 539
  • 17 / 1
  • Просто юзер
Думаю через правку CSS файла можно сделать! Если есть FireBug под рукой все можно сделать самому без никаких форумов. Если конечно руки не кривые  ^-^

"Ридмор" выводиться средствами Joomla, а "Обсудить на форуме" через плагин от Kunena.
Вопрос в том, как эти две вещи объединить.... искал в Joomla API - не нашёл, какой код отвечает за вывод ридмора, что бы его можно было засунуть в плагин Kunena.
*

dastiw1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 2 / 0
Проблему понял! И идею реализации тоже. Disquss-ом не пользуюсь и поэтому не хочу экспериментировать! Нетерпеливо жду jComments  :( И вы тоже подождите! Обещали что до 2013 точно выйдет  ;D

Помогите пожалуйста, столкнулся с такой же проблемой. Уже думаю самому код Joomla копать, но может у кого есть готовое решение?
Суть в том, что не хочу пользоваться встроенной в Joomla системой комментариев материала, а нужно что бы все обсуждение велось на форуме.
Стоит Joomla 1.5 + kunena 1.7.1 + kunena discuss, все работает отлично, но хочется иметь возможность постить только часть материала на главной, полная версия же будет на форуме.

Но как уже сказали, встроенная ссылка "Подробнее..." открывают статью средстваим Joomla, более того, все, что под "Подробнее..." не отображается на форуме. Буду благодарен за любую помощь.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не подхватывается файл локализации компонента Kunena v6.0.3

Автор Александр Кардаш

Ответов: 1
Просмотров: 1536
Последний ответ 02.04.2023, 18:12:09
от Александр Кардаш
Нужна помощь в переносе форума с Kunena на wordpress и любой плагин форума

Автор Zoltar22

Ответов: 0
Просмотров: 1258
Последний ответ 19.10.2022, 04:32:49
от Zoltar22
Форум Kunena. нет поля для ввода текста

Автор sarvasvova

Ответов: 2
Просмотров: 1702
Последний ответ 02.08.2022, 09:32:31
от crimeafrend
Нужны плагины для Kunena4 - Discuss и поиска

Автор deBocsh

Ответов: 1
Просмотров: 1345
Последний ответ 16.01.2022, 00:06:07
от deBocsh
Kunena при создании новой темы не выводит поле для ввода текста

Автор sarvasvova

Ответов: 0
Просмотров: 3032
Последний ответ 18.11.2021, 00:31:10
от sarvasvova