0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 3905 Просмотров
*

lenchik37

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
rel="nofollow" в RSS
« : 28.08.2007, 09:21:45 »
ИМХО, тема уже наболевшая, но так я с ней и не разоборался до конца, читал вроде весь форум. Сам таки ВОПРОС:

Как поставить rel="nofollow" в RSS импортируемых новостях, либо убрать ссылку вовсе?

Что я пробовал: установил Display News, FeedGator, Rich Latest News, но правильно ползоваться видимо так и не научился. Может с ними можно поправить проблемку?

Заранее благодарен за ответ.

Re: rel="nofollow" в RSS
« Ответ #1 : 28.08.2007, 13:10:46 »
да видимо только в коде бота добавить сей параметр в ссылке, и дело с концом
*

lenchik37

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Re: rel="nofollow" в RSS
« Ответ #2 : 28.08.2007, 17:09:22 »
Спасибо за совет. К сожалению не могу найти файл где править. Может кто-нибудь знает?
*

pedrosoft

  • Захожу иногда
  • 367
  • 113 / 7
Re: rel="nofollow" в RSS
« Ответ #3 : 28.08.2007, 17:24:44 »
Вы написали _импортируемых новостях_ тогда при чем Display News, FeedGator, Rich Latest News?
Наверное я чего то не понял: чем вы выводите импортируемые новости? Модулем, компонентом?
Мне кажется надо править сам парсер жумлы он обрабатывает ипмортируемый поток
Интернет Хостинг Центр: отличные цены, лучшее качество, расположение в дата-центре «Оверсан-Меркурий»
*

lenchik37

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Re: rel="nofollow" в RSS
« Ответ #4 : 28.08.2007, 17:52:54 »
Сенкс за сообщение.

Я счас делаю через модуль. Подскажите пожалуйста где нада подправить.
*

pedrosoft

  • Захожу иногда
  • 367
  • 113 / 7
Re: rel="nofollow" в RSS
« Ответ #5 : 28.08.2007, 20:33:52 »
Я не знаю где поправить поправить :(

Я тут подумал и решил предложить др. вариант: вы же создаете новый модуль и в настроках в поле RSS URL указываете адрес ленты так? Тогда можно разрешить в модуле работу мамботов и воспользоваться мамботом(прикладываю) не пугайтесь из-за размера там инструкция в pdf :)

[вложение удалено Администратором]
Интернет Хостинг Центр: отличные цены, лучшее качество, расположение в дата-центре «Оверсан-Меркурий»
*

lenchik37

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Re: rel="nofollow" в RSS
« Ответ #6 : 29.08.2007, 10:11:09 »
Огромное спасибо участникам форума. Необходимый файл я нашел и произвел замену. Файл находится в папке includes и называется frontend.html.php. Думаю эта информация кому-нибудь понадобится.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться