Новости Joomla

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 2762 Просмотров
*

djforce

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 0 / 0
Привет, ребят можно редактировать разные шаблоны приложения, там добавлять удалять компоненты, а можно ли это делать так же и на главной странице?
*

okamura

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 1 / 0
так сделайте главной страницей приложение
*

agis

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 5 / 0
так сделайте главной страницей приложение
Вы его совсем не поняли, а отвечаете.
Он спрашивает о том, что как добавлять компоненты с главной страницы? Только мне непонятно зачем это нужно ламеру добавлять компоненты?
*

djforce

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 0 / 0
блин да вы меня оба не поняли, есть frontpage в настройках блога, я ее вывожу главной в Joomla и получается при открытии сайта у меня на главной сразу блог, НО если например для материала каждого можно сделать шаблон с элементами (автор, комментарии, дата.итд... их можно в настройках шаблона настраивать и прописать там вместо английских русские слова). так вот если открыть главную то ссылка на комментарии и словосочетание читать дальше - английские, а как их изменить? какой шаблон за вывод главной отвечает и ссылок на ней?

PS
Вы его совсем не поняли, а отвечаете.
Он спрашивает о том, что как добавлять компоненты с главной страницы? Только мне непонятно зачем это нужно ламеру добавлять компоненты?
Я ламер только в ZOO так что следи за словами
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
За вывод на главной отвечает разметка teaser, а полное отображение - full. Если выводятся английские слова, возможно, следует прошерстить языковый файл компонента и приложения на наличие непереведенных слов. Или же в разметке элементов указывать альтернативную метку.
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

agis

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 5 / 0
На одном моем проекте я тоже планирую вывести блог через ZOO. В ZOO я уже не мальчик и вроде знаю, что и как, только сейчас возьмусь сделаю, потом отпишусь где проблемы выскакивают.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Картинки на главной Joomla zoo

Автор Vastrale

Ответов: 0
Просмотров: 2611
Последний ответ 20.11.2021, 17:13:08
от Vastrale
Как настроить отображение страницы элемента product в виде cookbook?

Автор saschka

Ответов: 1
Просмотров: 1784
Последний ответ 12.01.2017, 16:44:50
от shtier
Есть ли интересные модули вывода новостей для ZOO 2.4?

Автор saturn

Ответов: 21
Просмотров: 9376
Последний ответ 10.01.2017, 16:15:01
от newvideo
jbzoo вывод на главной модулем

Автор Ivankalikemanka

Ответов: 8
Просмотров: 2700
Последний ответ 12.09.2016, 15:36:02
от Ivankalikemanka
Вывод картинки "На главной"

Автор Vyrd

Ответов: 1
Просмотров: 1350
Последний ответ 06.06.2015, 00:34:41
от likrion