Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1739 Просмотров
*

sorrrrry

  • Захожу иногда
  • 115
  • 0 / 0
Всем привет, приложил скрин, на скрине отображается 3 колонки ссылок, они прописаны в файле profile.header, при попытке редактирования данного файла, на странице ничего не меняется , НО при возврате в программу (в Данном случае Дримвивер) появляется сообщение, мол Данный файл был изменён за пределами программы Дримвивер. Таких файлов попалось уже несколько, с поиском такая же проблема, хотел за комментировать ссылку Расширеный поиск, комментирую, обновляю браузер, ничего не меняться, возвращаюсь в Дримвеивер а там опять сообщение опять тоже сообщение.

Как отредактировать эти файлы?

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 26.11.2011, 00:12:33 от sorrrrry »
*

sorrrrry

  • Захожу иногда
  • 115
  • 0 / 0
чем этот форум мне нравится, так это пока ждешь ответа, сам по тиху все делаешь, а потом только ответ сюда пишешь))))
plugins/community/ вот тут были копии тех файлов , которые не редактировались, я их тут изменил и все нормально заработало.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
чем этот форум мне нравится, так это пока ждешь ответа, сам по тиху все делаешь, а потом только ответ сюда пишешь))))
plugins/community/ вот тут были копии тех файлов , которые не редактировались, я их тут изменил и все нормально заработало.

Точно. Вот пока не напишешь - мозги не включаются))) Это тут такое местное чудо))
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

kharol

  • Moderator
  • 1721
  • 217 / 0
В действительности большинство вопросов имеют ответ в соседних темах, а порой двумя постами выше, но почему то некоторые пользователи считают свои проблемы превыше всех "тёрок" этого форума и создают собственные темы.
Конкретно по Вашему sorrrrry вопросу: Вероятно Вы недавно начали работать с DreamWeaver, отсюда и непонимание происходящего. В любом случае к компоненту JomSocial Ваш вопрос отношения не имеет --> Следовательно Вы и не получаете ответ. Как правило в дальнейшем такие вопросы и темы переносятся в корзину этого форума --> "свалка"
Чтобы сказать "спасибо" достаточно нажать на "+"
Чтобы сделать бухгалтерскую проводку "спасибо" реквизиты: R192102130372, ЯД:41001768818003
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Убрать абракадабру %1$s со страници профиля

Автор wonalive

Ответов: 0
Просмотров: 2115
Последний ответ 14.03.2016, 14:01:44
от wonalive
Где в шаблоне найти файл или компоненте JS 4.0.8

Автор ecs23

Ответов: 6
Просмотров: 2667
Последний ответ 12.08.2015, 09:13:39
от ecs23
Возможность скачать фото

Автор chumak1974

Ответов: 1
Просмотров: 1482
Последний ответ 24.03.2013, 16:17:05
от alexandro
Отображение модулей в JomSocial

Автор tigr04

Ответов: 4
Просмотров: 2374
Последний ответ 07.02.2011, 11:53:05
от kharol
Переделка кода YouTube в JomSocial

Автор leo78

Ответов: 2
Просмотров: 1976
Последний ответ 02.12.2010, 23:41:36
от nikolinho