Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1285 Просмотров
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия

Представляю Вашему внимания достаточно универсальный модуль для VirtueMart, версия mod_VirtueMart_universal для Joomla 1.5.

Версия модуля 2.1
Демонстрация
Подробная информация

Бесплатная версия модуля 1.2.3 находится здесь, отличается отсутствием кнопки "в корзину" и парой других плюшек

Новые возможности модуля версии 2.1

  • кнопка "добавить в корзину" на ajax
  • визуальный выбор категорий и возможность включать вложенные подкатегории
  • различные варианты и форматы вывода цены (с учетом налога и скидки)
  • многоязычность (в текущем виде только рус\англ), константы вынесены в языковые файлы language\ru-RU\ru-RU.mod_virtuemart_universal.ini
  • различные варианты вывода изображения в модуле с эффектами lightbox и\или zoom
   

Новая версия модуля 2.1 распространяется по принципу платного доступа к подписке на данном сайте. Стоимость модуля 500 рублей. Для членов сообщества Joomlaforum.ru (с количеством сообщений не менее 50) специальная цена 300 рублей.
Чтобы получить доступ к закрытому разделу сайта для скачивания модуля необходимо провести оплату и сообщить обязательную информацию:

WMZ: R246461297812
ЯД: 41001214120163
Обязательная информация: имя (логин), адрес электронной почты. Для жителей Joomlaforum обязательно указать ник на форуме.

После проведения оплаты на email будет отправлено письмо с логином\паролем доступа к сайту для получения модуля (прошу принять в внимание, что так, как пока вся обработка идет руками - выдача логина\пароля в рабочие дни может занимать 6-8 часов, ближайшее время процесс будет автоматизирован).

В стоимость входит 1 час консультаций и\или отладки в разумных пределах на одной площадке для одной покупки, доступ к обновлениям модуля в пределах линейки.
Если таковая консультация требуется, то связаться с мной можно по координатам, указанным на странице скачивания модуля после авторизации.

Если модуль используется на сайте и вы не против публикации ссылки на работающий вариант - прошу оставлять в комментариях (или в ЛС) ссылку на пример, на демо сайте будет формировать список сайтов, использующих модуль.

Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Для всех текущих и новых подписчиков сайта для скачивания опубликована модуль Универсальный модуль VirtueMart Slider 2.0.0 (VM 1.1.9 и Joomla 1.5 only), аналогичный обычной версии универсального модуля 2.1.х, но с добавленной возможностью прокрутки товаров.

Более подробную информацию и демонстрацию можно найти здесь
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Поиск по настраиваемым полям (фильтр VirtueMart 2): плагин поля мультивыбора + модуль

Автор pharaoh

Ответов: 724
Просмотров: 65068
Последний ответ 28.06.2022, 09:07:29
от snikolai
Плагин оплаты картами Visa/MasterCard VirtueMart 2.x-3.x Цена 5.00 $

Автор gartes

Ответов: 33
Просмотров: 9114
Последний ответ 07.11.2021, 23:30:32
от a-li
[Импорт/экспорт] Excel2VM - для VirtueMart 2-3. Excel и Яндекс.Маркет. (xls, XLSX, CSV, xml)

Автор katrey

Ответов: 109
Просмотров: 24169
Последний ответ 09.06.2021, 07:58:15
от asteroidx
Плагин отправки SMS при заказе в VirtueMart 2

Автор Arkantos

Ответов: 19
Просмотров: 3989
Последний ответ 22.03.2021, 17:25:23
от nnnata
Загрузка файлов в корзине VirtueMart 3

Автор Kodopik

Ответов: 0
Просмотров: 1432
Последний ответ 25.02.2021, 13:56:20
от Kodopik