• 3 Ответов
  • 1906 Просмотров
*

nezlee

• Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Здравствуйте! Есть вопрос.

Есть сайт www.sport-trip.ru Он сделан без CMS, нужно перенести все его данные на Joomla. Но есть один нюанс - он идет с поддоменами, и мне тоже нужно будет создавать их - это не проблема. Проблема звучит так: как сделать разный дизайн на разных поддоменах? То есть на www.site.ru один дизайн, на football.site.ru другой дизайн и на basketball.site.ru опять же другой дизайн?
Буду благодарен за ответ.
*

SinBad

• Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
Здравствуйте! Есть вопрос.

Есть сайт www.sport-trip.ru Он сделан без CMS, нужно перенести все его данные на Joomla. Но есть один нюанс - он идет с поддоменами, и мне тоже нужно будет создавать их - это не проблема. Проблема звучит так: как сделать разный дизайн на разных поддоменах? То есть на www.site.ru один дизайн, на football.site.ru другой дизайн и на basketball.site.ru опять же другой дизайн?
Буду благодарен за ответ.
День добрый!

Вряд ли и это проблема. Учитывая что в Дужмле можно создавать свой индивидуальный дизайн на разные пункты меню.
В вашем же случае, если вы еще будете разносить на разные подддомены, то вам придется создавать для каждого поддомена свой движок, а соотвесвтенно и свой дизайн.
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
*

nezlee

• Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
То есть? Допустим, я создаю поддомены у своего хостера, то мне нужно залить все необходимые файлы в каждый поддомен?, чтобы сайт выглядел по-другому?

В БД прописывать не надо?
*

SinBad

• Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
То есть? Допустим, я создаю поддомены у своего хостера, то мне нужно залить все необходимые файлы в каждый поддомен?, чтобы сайт выглядел по-другому?

В БД прописывать не надо?
да. для каждого поддомена отдельно ставить движок, базу и шаблон соответственно.
но это проблема скорее отсутствия мультисайтовости у Joomla.

теперь вопрос - зачем вам это нужно и нужно ли вообще? Я к тому, что если  на вашем сайте различия хоккея, футбола  и т.д. будут только в статьях..то можно все делать на одном сайте..одном домене..а вот на пункты меню, в частности это будут пункты меню Категории, вешат разные шаблоны.

но если же вам принципиально нужно развести сайты на разные поддомены - тогда только так, как выше описал с разными движками и базами.
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Как оставить модуль слайдшоу вшитый в шаблон, только на главной странице ?

Автор akteon25

Ответов: 4
Просмотров: 1587
Последний ответ 13.05.2016, 13:25:23
от akteon25
Футер, как убрать "Дизайн бай Joomlaарт" ?

Автор Малышка

Ответов: 7
Просмотров: 2213
Последний ответ 29.05.2014, 23:10:25
от verstalshik
Как увеличить количество новостей на главной странице?

Автор Tihon

Ответов: 2
Просмотров: 1943
Последний ответ 20.04.2014, 08:42:41
от Tihon
Как вставить кнопки социальных сетей в шапку каждой новой новости?

Автор ChupVulf

Ответов: 4
Просмотров: 2290
Последний ответ 07.12.2013, 00:11:57
от ChupVulf
Новый дизайн постраничной навигации в Joomla 1.5

Автор BigGun

Ответов: 26
Просмотров: 17768
Последний ответ 26.06.2013, 16:07:01
от valdemarin