• 3 Ответов
  • 2430 Просмотров
*

ilyash

• Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Сделал недавно одному заказчику упрощение корзины на Tienda. Главный гемор - геолокация/способы доставки. Убрал навсегда. Сделал фикс. способы доставки прописанные в теле чекаута. Добавляется только информер в комментарии вида: Почта России. Стоимость такаято. или Доставка курьером. Стоимость такая то.
Реигистрация - гостевая. Генерится логин и пароль, который приходит на мыло клиенту.

Реализацию можна посмотреть тут http://bsg-group.ru/
*

kewlman

• Захожу иногда
  • 50
  • 3 / 0
Сделал недавно одному заказчику упрощение корзины на Tienda. Главный гемор - геолокация/способы доставки. Убрал навсегда. Сделал фикс. способы доставки прописанные в теле чекаута. Добавляется только информер в комментарии вида: Почта России. Стоимость такаято. или Доставка курьером. Стоимость такая то.
Реигистрация - гостевая. Генерится логин и пароль, который приходит на мыло клиенту.

Реализацию можна посмотреть тут http://bsg-group.ru/

А можете выложить свое творение? Многим тоже было бы интересно . Спасибо
*

Lui

• Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
присоединяюсь к просьбе, было бы интересно глянуть на решение
*

ilyash

• Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Извините, но у меня уже нет доступа к указанному сайту. И контакт с клиентом утерян. Так как я давно это делал, то могу обьяснить только суть. Отключались способы доставки и геолокация, так как они взаимосвязаны. На JS писался простой код в модуле корзины. Просто стоял радио выбор способов доставки (прописан прямо в модуле). При выборе определенного способа в комментарий к заказу прописывалась нужная строчка. На остальные вопросы ответить не могу т.к. не помню. А саму доделку делал на сайте заказчика. Я больше с виртуемартом работаю. Это был первый раз с тиендой.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Изменить текст при офрмлении заказа

Автор orfenos

Ответов: 1
Просмотров: 2970
Последний ответ 10.09.2012, 18:44:24
от hooten
Не оформляются заказы и не удаляются товары из корзины

Автор tutrus13

Ответов: 5
Просмотров: 4174
Последний ответ 09.06.2012, 01:11:43
от brig
Оформление заказа без регистрации tienda

Автор iRomeo77

Просмотров: 1736
Последний ответ 11.10.2011, 12:52:36
от brig
Как реализовать нестандартное оформление заказа на tienda(платно)

Автор fantomst

Ответов: 0
Просмотров: 1262
Последний ответ 21.09.2011, 15:17:26
от fantomst
Оформление заказа без регистрации

Автор qwe88

Просмотров: 1504
Последний ответ 19.08.2011, 14:50:15
от qwe88