Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 38 Ответов
  • 9871 Просмотров
*

zloyleo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
JoomBah Jobs
« : 09.12.2011, 12:35:37 »
Доброго времени суток, не нашел на форуме раздела посвященного компоненту JoomBah Jobs (v 1.3.3).
Собственно может кто нибудь знает как в данном компоненте:
1. Добавить платежные шлюзы
2. Изменить вывод подробного отображения предложения о работе для зарегистрированных пользователей (видны все поля) и для гостей (видны только определенны поля которые будут заданы в админеке).
3. Как запретить пользователям зарегистрировавшимся как "employers" видеть профили пользователей зарегистрировавшимся как "jobseekers" или как сделать что бы пользователи "employers"  могли просматривать профиль "jobseekers" только после дополнительной оплаты в течении ограниченного времени?
Было бы не плохо организовать отдельный раздел по данному компоненту.
*

niceteam

  • Захожу иногда
  • 169
  • 2 / 2
Re: JoomBah Jobs
« Ответ #1 : 15.12.2011, 20:08:04 »
Поддерживаю идею, любопытный компонент!
*

niceteam

  • Захожу иногда
  • 169
  • 2 / 2
Re: JoomBah Jobs
« Ответ #2 : 15.12.2011, 21:31:56 »
Есть перевод фронтенда только выложу за перевод админки....
*

niceteam

  • Захожу иногда
  • 169
  • 2 / 2
Re: JoomBah Jobs
« Ответ #3 : 17.12.2011, 00:53:44 »
Перевод фронтальной части, если у кого есть идеи и соображения по компоненту пишите.
Мне бы хотелось бы регистрацию немного поменять, чтобы сразу можно было из списка выбирать работодатель или соискатель.

[вложение удалено Администратором]
*

zloyleo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Re: JoomBah Jobs
« Ответ #4 : 19.12.2011, 09:47:50 »
Перевод фронтальной части, если у кого есть идеи и соображения по компоненту пишите.
Мне бы хотелось бы регистрацию немного поменять, чтобы сразу можно было из списка выбирать работодатель или соискатель.
Так ведь по умолчанию, при регистрации компонент запрашивает под кем регистрироваться, работодатель или соискатель, так же при создании пункта меню можно указать пункт регистрация работодателя или регистрация соискателя.

Так а у меня возникла первая проблема, кнопка редактировать и копировать работу (под работодателем) работают, а вот кнопка удалить не отрабатывает.
Не понял в связи с чем когда от работодателя отправляю письмо соискателю, у соискателя новое письмо отображается в меню с пометной "New", а вот после просмотра пометка не убирается.
*

Znak_o

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: JoomBah Jobs
« Ответ #5 : 09.02.2012, 09:41:25 »
Люди добрые, неужто все в англицкой админке работают? :)
*

zloyleo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Re: JoomBah Jobs
« Ответ #6 : 09.02.2012, 09:50:01 »
Люди добрые, неужто все в англицкой админке работают? :)
В принципе там ни чего сложного нет (в английской админке) все интуитивно понятно, а так, я например, сейчас пишу сайт полностью ориентированный на англоговорящих посетителей.
P.S. Хотя сам бы не отказался от русской админки, но боюсь очень не скоро займусь переводом.
*

nevai

  • Захожу иногда
  • 66
  • 0 / 0
Re: JoomBah Jobs
« Ответ #7 : 18.02.2012, 12:32:36 »
Люди добрые, неужто все в англицкой админке работают? :)
Гугл тебе в помощь.
*

nevai

  • Захожу иногда
  • 66
  • 0 / 0
Re: JoomBah Jobs
« Ответ #8 : 18.02.2012, 12:33:31 »
Так ведь по умолчанию, при регистрации компонент запрашивает под кем регистрироваться, работодатель или соискатель, так же при создании пункта меню можно указать пункт регистрация работодателя или регистрация соискателя.

Так а у меня возникла первая проблема, кнопка редактировать и копировать работу (под работодателем) работают, а вот кнопка удалить не отрабатывает.
Не понял в связи с чем когда от работодателя отправляю письмо соискателю, у соискателя новое письмо отображается в меню с пометной "New", а вот после просмотра пометка не убирается.
Перезалей компонент у меня все работает норм.
*

andreyt

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: JoomBah Jobs
« Ответ #9 : 20.04.2012, 09:18:57 »
Вот сижу делую ее русской все получается.
Не могу найти где исправить кодировку что бы правильно отображалось на русском Учебные Заведения и Города.
Все отображается в сплывающих окнах кракозябрами все излазил но не нашел . Подскажите пожалуйста.
*

ag777

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 1
Re: JoomBah Jobs
« Ответ #10 : 24.04.2012, 01:32:48 »
юзаю Joomla 1.5.22

вчера установил компонент JoomBah Job Version: 1.3.3 Stable.

Поставил на него ссылку, поюзал, вроде все ок, никаких проблем. Но зайдя вечером по ссылке на компонент мне выдало "Для доступа к закрытому разделу сайта вам необходимо авторизоваться.". В настройках компонента ничего не менял. После авторизации и перехода на ссылку компонента выдает "Вы авторизованы и можете посетить закрытый раздел сайта." и кнопка Выход.

Собственно вопросы, как компонент вдруг стал закрытым разделом сайта? Почему он не появляется после авторизации?
Почему при первой установке все было ок, как гости, так и авторизированные юзеры попадали перейдя по ссылке на стр. компонента? Почему тестируя, установив новый тестовый сайт и чистую БД компонент так и не заработал?

Создал на компонент ссылку вида http://мой сайт/job, при переходе она стала менятся на http://мой сайт/component/user/login

Благодарю за любую помощь!
*

andreyt

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: JoomBah Jobs
« Ответ #11 : 24.04.2012, 05:12:56 »
Я понял что здесь по этому компоненту ни кто ни чего не знает. Видать до конца его не кто не до юзал. И на русский до конца ни кто не перевел. Фиговато.
 
*

andreyt

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: JoomBah Jobs
« Ответ #12 : 24.04.2012, 09:44:29 »
Я нашел долбанную ошибку.

В первую очередь это касается пользователей Денвер, т.к. он по умолчанию работает в кодировке windows-1251.

Итак, на 100% готовое решение - необходимо в каталоге с Joomla переименовать файл htaccess.txt в .htaccess , добавить в него строку

AddDefaultCharset UTF-8

и очистить кэш браузера.
« Последнее редактирование: 24.04.2012, 11:43:38 от andreyt »
*

andreyt

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: JoomBah Jobs
« Ответ #13 : 15.05.2012, 06:07:37 »
Вопрос вот в чем, расположил сайт на хостинге  и вот первые ошибки
1. При регистрации нового пользователя ошибка
 "Использование функции mail() запрещено на данном сервере, поэтому почтовые сообщения не могут быть отправлены"
2.После добавления нового пользователя запрашивается Добавление информации, после добавления ошибка что поля отмечанные красным обязательны для заполнения. Я отключил все эти поля. И все равно та же ошибка.

Кто сможет подсказать?
*

andreyt

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: JoomBah Jobs
« Ответ #14 : 15.05.2012, 06:22:40 »
2.После добавления нового пользователя запрашивается Добавление информации, после добавления ошибка что поля отмечанные красным обязательны для заполнения. Я отключил все эти поля. И все равно та же ошибка.

НА этот вопрос нашел ответ. в админке еще раз сбросил все галки и заново проставил и все заработало.

*

DAVpro

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
  • Колючее чудо!
Re: JoomBah Jobs
« Ответ #15 : 27.05.2012, 23:02:08 »
Привет всем.
Перевод фронтальной части
Спасибо за перевод, а то я недавно закончил админку переводить, а на фронт руки не поднялись)))

Вот и перевод админки. Использовался машинный перевод, потом проходили по каждой строчке руками. Но учтите проходили быстро "лиш бы было понятно". Замечания приветствуются, по ходу будем исправлять.


[вложение удалено Администратором]
*

nokinfinity

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: JoomBah Jobs
« Ответ #16 : 10.07.2012, 11:35:21 »
подскажите, как сделать чтоб регистрация была простая бесплатная, чтоб платные варианты не высвечивались?
*

seregin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 6 / 0
Re: JoomBah Jobs
« Ответ #17 : 31.07.2012, 16:34:29 »
подскажите, как сделать чтоб регистрация была простая бесплатная, чтоб платные варианты не высвечивались?
Заходишь в настройки компонента - вкладка основные (вроде Global) и первые две радиокнопки, там Free mode jobseeker, ставишь Yes.
« Последнее редактирование: 31.07.2012, 16:37:42 от seregin »
*

seregin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 6 / 0
Re: JoomBah Jobs
« Ответ #18 : 31.07.2012, 16:40:11 »
Кому нужно. Предлагаю скачать модуль который отображает логотипы и названия последних зарегистрированных компаний. Joomla 1.5
Демо - http://rabota-russia.tk/
Скачать - http://seregin-pro.ru/extensions/latest-company.html
*

Valex

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 2 / 0
Re: JoomBah Jobs
« Ответ #19 : 12.08.2012, 11:02:49 »
При регистрации через JoomBah Jobs (Joomla 2.5.6) новый пользователь не попадает в группу "Registered". Как можно исправить?
« Последнее редактирование: 15.08.2012, 10:57:13 от Valex »
*

Znak_o

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: JoomBah Jobs
« Ответ #20 : 24.08.2012, 21:31:35 »
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой в работе компонента. Доска вакансий закреплена за пунктом меню, с этим пунктом связаны модули в своих позициях, но они не отображаются. Отображается JoomBah Jobs Home Page (это привязано к пункту меню), а модулей нет. Там где нет компонента модули отображаются нормально. С чем может быть связано такое поведение, шаблоном или компонентом? И как побороть?
*

Valex

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 2 / 0
Re: JoomBah Jobs
« Ответ #21 : 25.08.2012, 17:43:02 »
Znak_o.
Если правильно понял, то суть в шаблоне, где у модулей назначены позиции под другим названием. Если используeтся Joomla15 то например в шаблоне ja_purity (если у него режим на весь экран) все высвечивается как надо. А так нужно назначить модулям соответств. позицию.

PS А как все же с регистрацией в J25?
*

Znak_o

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: JoomBah Jobs
« Ответ #22 : 25.08.2012, 18:53:09 »
Znak_o.
Если правильно понял, то суть в шаблоне, где у модулей назначены позиции под другим названием. Если используeтся Joomla15 то например в шаблоне ja_purity (если у него режим на весь экран) все высвечивается как надо. А так нужно назначить модулям соответств. позицию.

PS А как все же с регистрацией в J25?
Я еще регистрацию не обкатывал, но она у меня идет через JomSocial.
Сайт у меня на Joomla 2.5.6, при проверке позиций модулей (?tp=1) все позиции отображаются, но вот модули в них не видны. Как будто компонент конфликтует с модулями. Поменял шаблон сайта, ничего не изменилось, модули вместе с компонентом так и не отображаются.
« Последнее редактирование: 25.08.2012, 19:37:49 от Znak_o »
*

Valex

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 2 / 0
Re: JoomBah Jobs
« Ответ #23 : 25.08.2012, 19:03:20 »
А какой шаблон стоит?
*

Valex

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 2 / 0
Re: JoomBah Jobs
« Ответ #24 : 25.08.2012, 19:14:14 »
Как будь-то компонент конфликтует с модулями.
А какой шаблон стоит?
*

Znak_o

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: JoomBah Jobs
« Ответ #25 : 26.08.2012, 21:33:55 »
Шаблон YT_Balance. Вот ссылка на сайт раздел Вакансий.
*

Znak_o

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: JoomBah Jobs
« Ответ #26 : 28.08.2012, 06:23:37 »
Вчера ковырялся с модулями и выяснил следующее. Если в настройках модуля выставлено отображение на всех страницах то и на странице с компонентом JoomBah Jobs они отображаются нормально, во всех остальных случаях они не отображаются на странице компонента, но при этом без проблем отображаются везде где отображение для них указано. Мож у кого есть версия компонента 1.3.4, её бы попробовать? Гуглом рыл ничего бесплатного не нарыл :)
*

seregin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 6 / 0
Re: JoomBah Jobs
« Ответ #27 : 25.09.2012, 11:02:56 »
Кому нужно можете здесь скачать Российские регионы и города - http://seregin-pro.ru/2-news/184-regiony-rossii-dlya-joombah-jobs-1-3-3.html
*

balabasik88

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: JoomBah Jobs
« Ответ #28 : 05.10.2012, 11:54:32 »
JoomBah Jobs Версия: 1.3.3 Build 2 русифицированная.  Проблема: после регистрации и авторизации работодателя или соискателя на сайте выходит  You must update your profile before continuing to use the site. If it is up-to-date, just click on the Save button, как системное сообщение, хотел перевести его но не нашел, перерыл весь компонент. Может, кто сталкивался?
*

balabasik88

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: JoomBah Jobs
« Ответ #29 : 09.10.2012, 14:33:39 »
Все решил проблему! Эта гадкая надпись скрывалась в плагине System - JoomBah Force Profile Update
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Детальная настройка js jobs каталог вакансий

Автор Shademy

Ответов: 0
Просмотров: 1651
Последний ответ 18.12.2014, 14:26:34
от Shademy
JoomBah Jobs1.3.3 + Joomla 2.5.6 - регистрация новых пользователей.

Автор Valex

Ответов: 5
Просмотров: 3038
Последний ответ 11.04.2013, 20:31:54
от mirsadin