Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 7022 Просмотров
*

Yomoto

  • Захожу иногда
  • 101
  • 2 / 0
Здравствуйте!
Вроде все работало, а тут понеслось. У меня Remository 3.42
Заменил в настройка чтобы несохранялись файлы в базе данных. И вот что произошло
1.При переходе на страницу сподробным описанием выходит стандартный набор полей а под ними куча кракозяблов http://www.ohranatruda.net/index.php?option=com_remository&Itemid=34&func=startdown&id=3. Что за ерунда никак не пойму.
2.В настройках стоит что путь загрузки .../downloads. Заглянул туда, а там пусто. Нигде немогу найти свои файлы.
3.При закачке  файлов в лей верхней части страницы есть пунктик "Добавьте номера файлов". Я его открыл, указал кучу файлов для загрузки и все нормально закачалось. Но когда я хочу добавить описание к одному из закачаных файлов мне появляется надпись "Не удалось переместить файл"
4.Раз уж я вас начал мучать, то сделаю это до конца. Как изменить внешний вид компонента, как убрать поля (например опубликовано).
Заранее благодарен всем за ответ
*

Смотрящий на луну

  • Захожу иногда
  • 56
  • 23 / 1
  • Святой
Цитировать
Заменил в настройка чтобы несохранялись файлы в базе данных
Файлы все одно хранятся в БД пока что при добавлении их методом add local.

Цитировать
При переходе на страницу сподробным описанием выходит стандартный набор полей а под ними куча кракозяблов
Эта тема уже подымалась. Вы делали какие-либо модификации собственнолично в компоненте? Если да, то попробуйте вернуть исходные файлы компоненту.

Цитировать
При закачке  файлов в лей верхней части страницы есть пунктик "Добавьте номера файлов". Я его открыл, указал кучу файлов для загрузки и все нормально закачалось. Но когда я хочу добавить описание к одному из закачаных файлов мне появляется надпись "Не удалось переместить файл"
А это я не понял. Что за пункт?

Цитировать
Раз уж я вас начал мучать, то сделаю это до конца. Как изменить внешний вид компонента, как убрать поля (например опубликовано)
Для этого надо конкретно поставить задачу - что именно и где вы хотели бы удалить или изменить :) А дальше посмотрю и скажу результат.
Истина где-то там...

*

kashak

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Здравствуйте уважаемые господа форумчане!

Поставил я Remository 3.42 и mod_remository_latestcomments с remository_searchbot340.
С виду ни чего не вызывает подозрений, но ситуация ровно такая же что и описана выше. При попытки скачать файл открывается окно с кракозяблами проверил указанные в одной и тем файлы remository_fileinfo_controler.php и remositoryFileInfoHTMl.php все соответствует оригиналу. Попробовал отключить комментарии в конфигурации, а потом и вручную в файлах remositoryRepository.php и com_remository_constants.php но безрезультатно кракозяблы не исчезли. В чем дело то?

Да и еще один вопрос, не смотря что я отключил в конфигурации хранение файлов в БД и прописал все абсолютные пути и в конфигурации и в категориях, файлы по-прежнему загружаются в БД а не в папку downloads. В чем дело то? Если нужно какие запросы к мускулу делать то напишите ПЛИЗ, а то я с языком SQL не очень дружусь.
*

snikolai

  • Захожу иногда
  • 221
  • 20 / 0
Цитировать
1.При переходе на страницу сподробным описанием выходит стандартный набор полей а под ними куча кракозяблов http://www.ohranatruda.net/index.php?option=com_remository&Itemid=34&func=startdown&id=3. Что за ерунда никак не пойму.
надо снять галочку в свойствах файла
по-моему, называется описание в текстовом виде, как-то так
*

Yomoto

  • Захожу иногда
  • 101
  • 2 / 0
Извиняюсь, что так поздно.
Спасибо всем за ответы, но я перешел на другой компонент.
*

Xlopez

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
помогает полностью скрыть правка remositoryFileInfoHTML.php
достаточно закоментировать эти строки:
Код
 	//echo "\n\t<!-- End of remositoryfileinfo -->";
//echo "\n\t</div>";
//if ($file->plaintext) {
//echo "\n\t\t<div id='remositoryplaintext'>";
//  highlight_string($file->getPlainText());
//  echo "\n\t\t</div>";
// }
// if (!$forbidden AND $displaynow) $this->immediateDisplay($file, $displaynow);
echo "\n\t\t<div id='remositoryfooter'></div>";
}
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как убрать вывод описания файла?

Автор ddd

Ответов: 4
Просмотров: 5180
Последний ответ 25.11.2009, 15:16:39
от Alex NET