Новости Joomla

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах).

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1374 Просмотров
*

coolplaymaster

  • Захожу иногда
  • 62
  • 1 / 0
  • Быстро, весело, спортивно.
Приветствую Вас, Joomlaне! Сегодня обнаружил такую непонятку: в поле привязки модуля к пунктам меню вверху появился такой список:
110
104
105
106
115
116
117
Кто нибудь может мне объяснить происхождение этих позиций?  И чего ожидать?
 
    
*

coolplaymaster

  • Захожу иногда
  • 62
  • 1 / 0
  • Быстро, весело, спортивно.
Re: Привязка модуля к пунктам меню
« Ответ #1 : 26.12.2011, 16:47:56 »
Решил проблему! Создавал формы с помощью компонента RSForm и каждый раз когда запускал предварительный просмотр - компонент пописывал в базу новый id пункта меню без названия. В итоге в менеджер модулей>>список пунктов появились эти позиции. Зашел в базу, в  таблице меню нашел эти позиции и удалил.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Мистика с отображением модуля

Автор 3PA3OK

Ответов: 7
Просмотров: 5959
Последний ответ 12.07.2025, 19:24:57
от anantaya
Вывод модуля средствами php с привязкой к пунтам меню

Автор Divn

Ответов: 4
Просмотров: 2601
Последний ответ 29.08.2021, 17:02:04
от Divn
recaptcha для модуля

Автор web3.0

Ответов: 2
Просмотров: 1588
Последний ответ 17.05.2021, 08:35:53
от sivers
Адаптация стандартного модуля меню от Joomla 3 под bootstrap 4

Автор si@m

Ответов: 5
Просмотров: 1063
Последний ответ 26.03.2021, 15:59:18
от si@m
Название модуля или аналогичный по функциональности

Автор Cedars

Ответов: 1
Просмотров: 967
Последний ответ 28.01.2020, 19:53:16
от zikkuratvk