Понял в чем дело было. Просто я брал изображение с сервера, а не с сайта. Вот изображение с watermark и без.
Что еще хочу сказать. С хорошим качеством изображение - это оригинал, не обработанный сайтом (не через сайт заходил на него). Отчего-то, даже при отсутствии .htaccess в папке, вотермарк все равно накладывается на изображения и портит их качество на сайте.
Думаю вполне понятно, что сайт ухудшает качество картинки при нанесении вотермарка. Мб всё-таки уже хоть что-то дельное скажите? Мейби поменять в htaccess что-то, или в апаче.
[вложение удалено Администратором]
[вложение удалено Администратором]