Новости Joomla

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах  планируется удалить в Joomla 7.0

👩‍💻 Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0.Этот метод регистрирует устаревшие слушатели событий в диспетчере, имитируя работу плагинов Joomla! 3.x и ниже для Joomla 4+. По умолчанию этот метод ищет все общедоступные методы, название которых начинается с on. Он регистрирует лямбда-функции (замыкания), которые пытаются преобразовать аргументы отправленного события в аргументы вызова метода и вызвать ваш метод on<Что-то>. Результат передаётся обратно событию в его аргумент result.Теперь этот слой совместимости с устаревшей Joomla 3 помечен к удалению в Joomla 7.0, которая должна выйти осенью 2027 года. Это означает, что те уникальные расширения от Joomla 2.5 / Joomla 3, которые ещё работали на Joomla 4-6 скорее всего окончательно перестанут работать на Joomla 7. Предполагается, что активные разработчики планомерно и постепенно избавляются от технического долга и обновляют свои расширения. @joomlafeed#joomla #разработка #php

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 3660 Просмотров
*

Gans

  • Захожу иногда
  • 73
  • 6 / 0
Я использую добавление дополнительных фотографий через функцию "Менеджер файлов/добавление файлов, изображений" после добавления соответственно под изображение товара появляеться ссылочка "дополнительные изображения товара" Так вот вопрос возможно ли что бы при нажатии на ссылку увеличить переход был бы не на увеличеное изображение товара, а как при нажатии на ссылку "дополнительные изображения товара" тем самым уменьшить количество кликов для пользователей?
Или второй вариант решения чтоб дополнительные товары изначально отображались картинками, а не ссылками!
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1665 / 66
  • Севастополь, Россия
делаю сейчас хак, чтобы в флаере товара отображались все превьюшки дополнительных изображений и в этом же окне див, в который по клику на превью загружается полное изображение (как тут  ).
Если интересует - выложу описание как будет готово
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Gans

  • Захожу иногда
  • 73
  • 6 / 0
Да хотелось бы, выкладывайте! :D
*

Zlodey

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 1 / 0
Была бы очень полезная примочка.
*

Timer

  • Захожу иногда
  • 109
  • 1 / 1
так все и умерло
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1665 / 66
  • Севастополь, Россия
Почему же умерло, давно еще выложил свое решение в отдельную тему - Несколько изображений одного товара в одном окне
Указанная версия немного сыровата, но общая идея понятна
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Timer

  • Захожу иногда
  • 109
  • 1 / 1
Почему же умерло, давно еще выложил свое решение в отдельную тему - Несколько изображений одного товара в одном окне
Указанная версия немного сыровата, но общая идея понятна
сыровато а общая идея понятна это всеравно что НЕТ ничего !
не каждый может сидеть и ковырятся в коде.. поэтому и говорю что все умерло так как нет нормальной инструкции что нужно сделать чтобы сделать и все работало
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1665 / 66
  • Севастополь, Россия
сыровато а общая идея понятна это всеравно что НЕТ ничего !
не каждый может сидеть и ковырятся в коде..
тогда не стоит вообще браться за веб-разработку. Интернет магазин ну никак не относится к сайтам домохозяек, которые не знают и не хотят ничего знать.
Подобные вещи - решения индивидуальные. Я дал отправную точку, дальше дело техники. Пошаговую инструкцию для тупых писать не собираюсь, умные (а это те, кому действительно надо) разберутся с моей помощью либо без
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Timer

  • Захожу иногда
  • 109
  • 1 / 1
ну я ничего против не имею, мне например не интересно ковырятся в чьем то коде.. поэтому и сказал что УМЕРЛО.
а то что недоделано это значит полюбому этого нет.. и нет смысла говорить вон иди там есть, так и сказал бы что такого нет делайте сами, это очень просто, попробуй.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модификация поиска

Автор Александр216

Ответов: 7
Просмотров: 1663
Последний ответ 19.03.2013, 23:54:51
от Александр216
Учёт дополнительных услуг при оформлении заказа

Автор glutton

Ответов: 1
Просмотров: 1354
Последний ответ 07.10.2012, 20:08:07
от Efanych
Модификация browse_listtable.tpl.php

Автор Servelatin

Ответов: 0
Просмотров: 1421
Последний ответ 15.05.2012, 16:23:23
от Servelatin
Пользовательская галерея фотографий для каждого товара

Автор egorkka

Ответов: 0
Просмотров: 1098
Последний ответ 18.04.2012, 21:07:49
от egorkka
Автоматическое добавление фотографий к категориям и подкатегориям?

Автор vio-ss

Ответов: 1
Просмотров: 1391
Последний ответ 29.03.2012, 22:15:58
от vio-ss