Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 3766 Просмотров
*

nikostap

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Как сделать чтобы при переходе на материал доступный только для зарегистрированных пользователей, не авторизованного перенаправляло на страницу авторизации вместо страницы ошибки 404?
*

nikostap

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
К сожалению выдает фатальную ошибку
Fatal error: Class 'plgSystemRedirect' not found in W:\home\h.net\www\plugins\system\redirectadvanced\redirectadvanced.php on line 73
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
Как сделать чтобы при переходе на материал доступный только для зарегистрированных пользователей, не авторизованного перенаправляло на страницу авторизации вместо страницы ошибки 404?
откуда перенаправляло? И про что идет речь?
В стандартном com_content и так идет перенаправление на страницу авторизации.
*

frag79

  • Давно я тут
  • 611
  • 61 / 0
В стандартном com_content и так идет перенаправление на страницу авторизации.
Кстати да. Действительно 1.7 выдает "Для просмотра этой информации необходимо пройти авторизацию", а в 1.5 шлет на 404-ю
*

nikostap

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
У меня 1.7 но модули не стандартные а от шаблона Shaper Inspire - Multipurpose Joomla Template... и когда я на категорию ставлю оограничение только для зарегистрированных он меня (если я не авторизован) направляет на страницу 404.
*

tops974

  • Захожу иногда
  • 73
  • 5 / 0
Если это какой-то пункт меню, закройте его для не авторизованных, проблема пропадет сама  собой.
*

nikostap

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
закрывать от не авторизованных пункты меню, это плохо, тогда человек просто зашедший на сайт не увидит, что есть этот раздел и не заинтересуется им...
*

Lego

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 1 / 0
Тоже столкнулся с подобной постановкой задачи: хочу показать "Пункт меню" всем посетителям, а разрешить переход ч/з него только зарегистрированным пользователям. Для незарегистрированных хочу оставить один путь - регистрация/авторизация.

Пока нашел один вариант, правда еще его не пробовал - расширение Meta Mod, позволяющее публиковать разные модули для разных групп пользователей.
Есть -ли еще какой-то, более красивый способ реализации указанной выше задумки?
*

SokolokSanya

  • Новичок
  • 7
  • 4 / 0
Есть -ли еще какой-то, более красивый способ реализации указанной выше задумки?

Столкнулся с такой же задачей.
"Красивое" решение нашел здесь.
Написано русскими буквами, не по русски, но понять можно.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться