Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1431 Просмотров
*

monkjust

  • Захожу иногда
  • 61
  • 1 / 0
После ftp заливки не работает кнопка создать тег в админке компонента к2. Товарищи подскажите какие файлы  надо обновить. если делать все подряд то че нить слетит из уже подлатанного мной руками.
Спасибо!
*

staticlight

  • Moderator
  • 1086
  • 65 / 0
  • Staticlight
То есть вы хотите сказать, что вы уже что-то правили в папках /administrator/components/k2 и теперь хотите, чтобы мы наугад вам сказали, где проблема? Может, у вас вообще скрипты конфликтуют.

Это аналогично такой постановки вопроса:
"Я начал готовить борщ, а в итоге получился суп-пюре. Где я ошибся и как это исправить?"
Руководитель отдела сервисного обслуживания систем безопасности.
Устали от com_content - поставьте com_k2.
TRIPLE "F" POWER: Firefox+FireShot+Firebug. Chrome + Ctrl+Shift+I
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Если честно - я вообще никогда не пользовался кнопкой "создать тэг" - за ненадобностью! Я тэги стразу при создании материала в окошко ввожу, они сами и создаются...

ЗЫ и спасибо за честность:
из уже подлатанного мной руками.

 ;)
*

monkjust

  • Захожу иногда
  • 61
  • 1 / 0
Согласен вопрос водянистый.
По пробую объяснить.
Я уже столько поменял что очкую лишний раз перезалить файлы. Вдруг исправлю в одном месте, а вылезет в другом.
Так как я далеко от php любые изменения для меня - жесть полная.:) Слава богу мозг работает:)

Описываю признаки того что есть:
1.Сделал сайт на денвере.
2.Залил на хостинг ( куча бытых файлов - не работал функционал, кривой внешний вид и т.п.) перезаливал до опупения:) пока видимых косяков не осталось.
3. Сейчас вылез косяяк с тегами:
3.а - тег в материале вроде бы создается.
3.б - перехожу на вкладку ТЕГИ - ничего не отображается, пытаюсь нажать на кнопку создать тег - КНОПКА НЕ РАБОТАЕТ.
3.в После сохранения захожу в материал - ТЕГ отображается.
3.г Однако ПОИСК по тегам не работает. ( я так понимаю если у материала есть тег , то при вводе его в форму поиска должен быть как минимум материал с этим тегом).

В связи с тем что подобное явно возникло при переносе файлов и подобное я уже устранял перезаливкой - возник вопрос про файлы тегов:)

Весь этот геморрой появился из за того что ГОЛОВА проекта решила использовать ДОП поля в качестве вывода ссылок на похожие материалы по теме ( и все). Поэтому настроить адекватный поиск через доп поля - нереал.
Вместе с тем поиск к2 - конечно выдает результаты, но никаких настроек не предполагает и релевантность ответов приближается к 0:))))...

GOOGLE поиск ( который тоже можно подключить через k2 - знает такие страницы - от которых плакать хочется:) ( временно:))

PS А хоть ты тресни надо адекватный поиск по сайту.

Если знаете как сделать без доп полей поиск на к2 - подскажите пожалуйста.
Если можете помочь АККУРАТНО  исправить косяк с ТЕГАМИ - будет супер!
*

monkjust

  • Захожу иногда
  • 61
  • 1 / 0
Если на коммерческой основе сколько будет стоить модернизация поиска к2?
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Поиск по доп. полям - это к SDKiller-у, он сделал офигительный компонент! Я купил - шо слон доволен!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не открываются файлы после загрузки на сайт

Автор GeniusUd

Ответов: 1
Просмотров: 549
Последний ответ 01.02.2021, 17:19:38
от voland
теги автору в k2

Автор kira

Ответов: 2
Просмотров: 778
Последний ответ 06.12.2017, 19:22:47
от kira
Joomla + k2 режит теги в загаловке материала

Автор Azizkz

Ответов: 5
Просмотров: 911
Последний ответ 22.08.2017, 11:57:59
от Azizkz
теги к категориям

Автор termit92

Ответов: 0
Просмотров: 792
Последний ответ 01.03.2017, 20:42:58
от termit92
Мета теги для странниц вывода по тегу в K2 v2.7.3

Автор Hollyfild

Ответов: 2
Просмотров: 875
Последний ответ 02.02.2017, 10:33:06
от Hollyfild