Новости Joomla

Вышел JoomShopping 5.9.0 - компонент интернет-магазина для Joomla

👩‍💻 Вышел JoomShopping 5.9.0 - компонент интернет-магазина для Joomla.➕ Новое:- добавлены новые триггеры для плагинов (публикация, поиск) в панели администратора (производители, купоны, атрибуты и т.д.)- добавлены новые переменные в конфиг - order_list_status_notify_user_default, order_status_notify_user_default, order_status_notify_inc_com_default. Нужно помнить, что не все опции конфигурации JoomShopping доступны для настройки из панели администратора. Некоторые параметры можно изменить только в файлe components/com_jshopping/config/user_config.php (переопределение default_config.php). Так же параметры конфигурации могут быть изменены плагинами на события onBeforeLoadJshopConfig и onLoadJshopConfig.- отображение полей характеристик при пакетном редактировании товаров- изображения товаров в значении атрибутов- отображение зависимых атрибутов в товаров🔧 Исправления ошибок:- исправления ошибок при оформлении заказа без регистрации Скачать JoomShopping.@joomlafeed#joomla #joomshopping

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1611 Просмотров
*

Demias

  • Захожу иногда
  • 244
  • 2 / 0
Личные сообщения.
« : 24.01.2012, 11:52:00 »
Открываю личное сообщение. Отвечаю на него. После ответа поле для ввода сообщения неактивное. После обновления странички (F5) поле ввода опять активное и я могу писать сообщение.


В чем может быть проблема?
*

tigra-uki

  • Давно я тут
  • 565
  • 11 / 0
  • Joom'лiстка
Re: Личные сообщения.
« Ответ #1 : 21.02.2012, 14:50:47 »
решила написать в эту тему.
Скажите. пожалуйста, ГДЕ пользователь может увидеть свои ОТПРАВЛЕННЫЕ сообщения?
т.е. как из профиля увидеть ссылку типа "Мои сообщения"?
Слишком сконцентрированное внимание необходимо разбавлять действием.
*

Demias

  • Захожу иногда
  • 244
  • 2 / 0
Re: Личные сообщения.
« Ответ #2 : 29.02.2012, 11:19:21 »
В меню Joomla (оно называется JomSocial toolbar) создайте новый элемент (кнопочка "создать"), в нем выберите JomSocial (у меня оно "COM_COMMUNITY", в раскрывшемся списке выберите тип: "- Sent Messages" (либо если на русском "Отправленные сообщения). Все. =)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Личные сообщения в JS

Автор MrBean

Ответов: 2
Просмотров: 4747
Последний ответ 08.06.2013, 17:32:37
от webday
Личные сообщения. Массовое удаление.

Автор Demias

Ответов: 1
Просмотров: 2049
Последний ответ 18.10.2012, 11:48:27
от Demias
Как сделать, что бы в входящих писало не RE а сообщения

Автор Kyzia

Ответов: 7
Просмотров: 2304
Последний ответ 04.03.2011, 00:08:33
от rama_92
[Решено] Пустое окно в всплывающем окне отправки личного сообщения.

Автор Ecspert

Ответов: 0
Просмотров: 2132
Последний ответ 11.10.2010, 22:59:16
от Ecspert