• 10 Ответов
  • 1696 Просмотров
*

Yanni

• Захожу иногда
  • 66
  • 2 / 7
  • Украина-Донецк
Добрый день Ув. форумчане.
Нужен Ваш совет, подсказка. Здесь да и в интернете столько статей, информации по этому поводу, что в итоге  - совсем запутался.

Вопрос такой:

Открываю свою фирму (косметики), также хочу сделать интернет-магазин.
Подскажите нужно ли покупать мне платный шаблон, со всеми дополнениями, прибомбасами скажем с оф. сайтов
Joomlart, Yootheme , Rockettheme за деньги или спокойно можно их скачать в нете - бесплатно, установить и радоваться.
Не будет ли у меня потом проблем?

Подскажите пожалуйста, буду от всей души благодарен, серьёзный и очень нужный вопрос.
*

HiopsNerevar

• Давно я тут
  • 640
  • 88 / 0
  • Я удобный.
Если вы имеете ввиду бесплатное скачивание именно платных шаблонов, то считайте вы их украдете. Вот и думайте будут у вас проблемы или нет. =)
А что касается бесплатных шаблонов то их пруд пруди. В крайнем случае вы за те же деньги можете заказать оригинальный шаблон поскольку платные шаблоны обычно включают в себя кучи ненужных приблуд и очень тормозят.
Это бидаль пича.
*

SmokerMan

• Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,70351.0.html
Не будет ли у меня потом проблем?[/i]
Будут.
*

Yanni

• Захожу иногда
  • 66
  • 2 / 7
  • Украина-Донецк
Ребята, а сталкивались лично с этим _ib_ - покупали через него шаблоны, помогал, всё точно, чётко как он и расписывает?
*

HiopsNerevar

• Давно я тут
  • 640
  • 88 / 0
  • Я удобный.
Ребята, а сталкивались лично с этим _ib_ - покупали через него шаблоны, помогал, всё точно, чётко как он и расписывает?
Я не сталкивался но вроде на форуме давно, репутация положительная, входит в администрацию этого форума так что думаю человек ответственный.
Это бидаль пича.
*

Equilibrium07

• Захожу иногда
  • 205
  • 8 / 1
джумла не лучший выбор для интернет магазина. Лучще используйте Simpla CMS, это лучший выбор для магазина с посещением 200-300 человек.
Также можно выбрать OS commerce, UMI.CMS,  netcat - платные, и куча бесплатных. У Joomla проблема с базой, виртуимарт дает гигантскую нагрузку на базу. После добавления 1500 товаров при 0 посещаемости Joomla просто умирает.
*

wfedin

• Завсегдатай
  • 1273
  • 102 / 0
Работал с ним, всё делает как надо. Нарыл ещё дешевле, пока не проверял http://themejoomla.ru/index.php
Если воспользуешься — отпишись в теме.
*

Yanni

• Захожу иногда
  • 66
  • 2 / 7
  • Украина-Донецк
Работал с ним, всё делает как надо. Нарыл ещё дешевле, пока не проверял http://themejoomla.ru/index.php
Если воспользуешься — отпишись в теме.

Хорошо, спасибо.
Почитаю подробнее, может воспользуюсь и этим. Хотя рисковать не хочется, дело то серьёзное))
*

wfedin

• Завсегдатай
  • 1273
  • 102 / 0
Атестат Webmoney посмотри, если чисто — думаю боятся нестоит. Посмотрел, атестат чистый
Персональный аттестат
выдан 24 Ноября 2010 года
Дата регистрации в системе: 24 Февраля 2010 года
BL:
Претензии/Отзывы: 0 / 0
*

Pazys

• Завсегдатай
  • 1740
  • 241 / 4
  • <a>А где я ошибся-то?</b>
Я брал через него шаблон рокетов. Выслал все полностью, ну точнее дал ссылки на скачку, также выслал письменное подтвержение на конкретный домен.
Ишак меня нюхал ...
Если помог - плюсуйте в карму.
*

Yanni

• Захожу иногда
  • 66
  • 2 / 7
  • Украина-Донецк
Ребят огромное спасибо, немного развеяли сомнения в положительную сторону.
Тут вот автор wfedin подкинул идейку с другим интересным сайтом - themejoomla.ru - кто что может сказать или посоветовать по этому поводу?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

шаблон IT Newsy - By IceTheme проблема со списком.

Автор wolf34

Ответов: 4
Просмотров: 2662
Последний ответ 30.05.2017, 11:52:27
от darkghost
Как изменить шаблон категории в Joomla 1.5?

Автор nagav

Ответов: 8
Просмотров: 1940
Последний ответ 24.10.2016, 22:09:01
от nagav
Не стал показываться шаблон

Автор rezchik

Ответов: 2
Просмотров: 1743
Последний ответ 14.08.2016, 22:12:50
от rezchik
Как оставить модуль слайдшоу вшитый в шаблон, только на главной странице ?

Автор akteon25

Ответов: 4
Просмотров: 1587
Последний ответ 13.05.2016, 13:25:23
от akteon25
Помогите установить шаблон...

Автор shurik920

Ответов: 20
Просмотров: 3082
Последний ответ 12.04.2016, 14:09:55
от WEBBY Master