Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 5445 Просмотров
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
Собственно вопрос в названии темы. Облазил весь компонент, но так и не разобрался как можно создать скачиваемый (цифровой) товар в VirtueMart 2.x.
Кто работал с компонентом новой ветки помогите разобратся.
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

bilaychik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Собственно вопрос в названии темы. Облазил весь компонент, но так и не разобрался как можно создать скачиваемый (цифровой) товар в VirtueMart 2.x.
Кто работал с компонентом новой ветки помогите разобратся.

Здравствуйте. Как вы решили проблему?
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
Создал свой плагин. ZOOvirtue называется. Создает интеграцию между ZOO и виртом, в него и добавил поддержку скачиваемых товаров.
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

Direct39

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
А Вы не подаете свою разработку? Ябкупил ...
*

Direct39

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
А Вы не подаете свою разработку? Ябкупил ...
Для ООО Торговый Дом Профи - сам мастерю потихому http://37profi.ru
Кстате шаблон купленный, лицензионный ZOO Theme
*

Insatiable

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 1
  • Катриченко Денис
Я написал модуль для платного скачивания цифровых товаров. С оплатой через Интеркассу можно дописывать системы.(модуль будет более удобной заменой магазину). Так как позволяет покупать одной кнопкой.
http://artnikitin.com.ua/nuzhnye-skripty/89-modul-platnogo-skachivaniya-fajlov-joomla-2-5-x-interkassa.html
Если кого не устраивает модуль могу на заказ написать решение для VirtueMart 2.0.
А вообще используйте VirtueMart 1.1.9 в нем есть поддержка скачиваемых товаров. И модули оплаты с автосменой в сети уже есть. Если еще нет, обращайтесь у меня есть на 100% рабочий с автосменой заказа после оплаты.

Обращайтесь:
скайп Insatiable-men
контакт http://vk.com/katrichenkodenis
сайт http://artnikitin.com.ua/
*

thief

  • Захожу иногда
  • 60
  • 1 / 1
Уважаемый, а зачем вы даете такой совет на счет использования VM 1?

Да для VM 2 поддержка скачиваемых товаров платная.

НО, она платная по-разному, так как разные реализации от разных людей есть.

Что означает возможность выбора. А это зер гуд.

И не отобьются ли вложенные в платную шнягу для VM 2 деньги после первых же заказов?

Я, убогим своим умишком, не могу догнать чем старье VM 1, не поддерживаемое текущей командой крутых перцов во главе с Мильбо, может быть юзабельно и стабильно сегодня, чтобы давать такие советы, как Insatiable, и не краснеть при этом?
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
А Вы не подаете свою разработку? Ябкупил ...
Все ссылки в подписи.
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

Insatiable

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 1
  • Катриченко Денис
Уважаемый, а зачем вы даете такой совет на счет использования VM 1?

Да для VM 2 поддержка скачиваемых товаров платная.

НО, она платная по-разному, так как разные реализации от разных людей есть.

Что означает возможность выбора. А это зер гуд.

И не отобьются ли вложенные в платную шнягу для VM 2 деньги после первых же заказов?

Я, убогим своим умишком, не могу догнать чем старье VM 1, не поддерживаемое текущей командой крутых перцов во главе с Мильбо, может быть юзабельно и стабильно сегодня, чтобы давать такие советы, как Insatiable, и не краснеть при этом?

Отвечу на ваш вопрос очень просто. VM1 последней версии очень стабилен и не требует поддержки, в нем простые шаблоны для доработки. Как по мне более человеко понятные. Так же считаю что если человеку нужна функция продажи скачиваемых товаров, то можно спокойно использовать VM1 так как в нем она есть бесплатно. VM1 ничем не уступает на мой взгляд VM2 c точки зрения использования ограниченного функционала. В VM2 именно этот ограниченный функционал который нужен пользователю платен, так зачем платить если устраивают обе версии? А вообще для такой задачи я посоветовал использовать не магазин, а покупку без корзины одной кнопкой это если платно. Так скажи теперь если я не хочу платить. Что мне взять VM1 или VM2 (в котором нет данной функции ). Теперь если я хочу платить, что мне взять V2 c корзиной и [модерация] кучей лишних шагов для покупки и оплаты или же купить модуль который позволит продавать одним кликом с любой странички сайта ?  
« Последнее редактирование: 21.01.2014, 13:27:23 от fsv »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Скачать - Управление товарами в VirtueMart - в таблиц

Автор gartes

Ответов: 45
Просмотров: 9879
Последний ответ 17.05.2023, 14:53:27
от mansonfaust
как изменить цену всем товарам в VirtueMart 3 ?

Автор ShamilHan

Ответов: 5
Просмотров: 2694
Последний ответ 11.03.2022, 21:12:37
от Zeobr
AJAX поиск для VirtueMart 3.x (Скачать)

Автор gartes

Ответов: 19
Просмотров: 7660
Последний ответ 06.10.2021, 16:49:54
от skrepka22
Переменные VirtueMart или где макет страницы "Спасибо за заказ!"?

Автор indigo

Ответов: 21
Просмотров: 14002
Последний ответ 06.01.2021, 20:21:03
от Akeksandr
Расчет общего веса заказа в корзине VirtueMart 3.6

Автор Valderdag

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 01.05.2020, 10:29:02
от Valderdag